Дюмин очень хочет, чтобы мэром остался Чайка

20.11.2009 в 12:15

Вчера в телепрограмме «Добрый вечер», которая выходит на 35-м канале в Николаеве, «засветился» депутат Николаевского горсовета от Партии регионов, почетный Анатолий Дюмин.


Среди прочего Анатолий Григорьевич высказал свое компетентное мнение о предстоящих выборах — как президентских, так и местных. Относительно президентских он, Дюмин, точно знает, кто победит, но никому не скажет.


А вот на местных выборах, считает г-н Дюмин, победит Партия регионов. «Партия регионов ничем себя не запятнала в горсовете», - заявил Анатолий Дюмин, который, будучи членом фракции ПР в горсовете, так же, видимо, относит себя к числу «ничем не запятнавших». - «Наоборот — ее рейтинг только растет».


Мэром же, по мнению Дюмина, останется Владимир Чайка — если захочет. «Если Владимир Чайка захочет выдвинуть свою кандидатуру, он выиграет выборы», - заявил депутат. При этих словах глаза Дюмина прямо-таки засверкали синим огнем, а голос зазвенел — видно, перспектива оставить Чайку еще на один срок сулила «почетному горожанину» какие-то, только ему одному ведомые, но оч-ч-ч-чень заманчивые перспективы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив