Директор завода «Лиман» обвинил губернатора Круглова в распространении неправдивой информации

11.09.2012 в 12:45

 

Сегодня пресс-служба кандидата в народные депутаты Украины Сергея Исакова распространила информацию, в которой глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов обвиняется в распространении неправдивой информации.


«В минувшую пятницу, 7 сентября, в прямом эфире телеканала “Николаев” глава Николаевской облгосадминистрации, господин Круглов, в очередной раз позволил себе высказать абсолютно неправдивую информацию в мой адрес.


Господин Круглов заявил: “Еще раз подтверждаю, что на момент переговоров, на момент продажи (речь идет о продаже судостроительного завода Лиман предприятию "Нибулон". С.И) Исаков владел 20% акций этого завода. И для него (Исакова) крайне выгодно было, чтобы "Нибулоном" был куплен завод Лиман, а не частично завод им.61 коммунара”.


С трудом верится, что господин Круглов не владеет информацией о том, что я еще в 2004 году продал все до одной акции завода "Лиман", которыми владел. Он должен прекрасно знать – сегодня я нанятый акционерами руководитель предприятия без малейшей доли собственности!», - сказано в заявлении.


Исаков считает, что данная информация связана с проходящей избирательной кампанией, которой «фактически руководит» губернатор, «вовсю используя свое служебное положение».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив