Директор николаевской школы запустила учебником в пятиклассницу. Дети боятся ходить на уроки. ВИДЕО

22.04.2013 в 14:23

Директор николаевской школы №44 и одновременно учитель украинского языка и литературы Валентина Плюхина на уроке швырнула в лицо пятиклассницы книгу. От удара у школьницы появились синяки. Мать девушки написала заявление в милицию, но говорит - никаких мер относительно поведения педагога принято не было. Об этом идет речь в сюжете Надзвичайних новин.


То, что педагог бросила в девочку книгу, подтверждают школьники. Почему - пострадавшая ученица и сама не понимает. Татьяне одиннадцать лет. Ребенок утверждает, что учительницу никоим образом не провоцировала.


Девочка в слезах позвонила матери. Женщина сказала дочери идти домой, а сама тем временем поехала в школу. Однако когда директор никаких объяснений не предоставила, обратилась в милицию.


Когда женщина решила обратиться еще и к журналистам - ее поддержали и другие родители в классе. Люди говорят: директор в школе только с марта. В последней четверти почему-то начала преподавать украинский язык и литературу. За две недели общения с детьми она так запугали учеников, что те теперь боятся ходить на уроки — она часто ругается, кричит и называет детей «дебилами».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив