Директор «Агрофирмы Корнацких» приговорен к трем годам лишения свободы

14.12.2012 в 15:27

В Киевской области приговором суда директор ООО «Агрофирма Корнацких» за должностные преступления приговорен к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком.


Приговором Васильковского горрайонного суда Киевской области 12.12.12 года директор ООО «Агрофирма Корнацких» Т.М. Ткаченко за должностные преступления осужден к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года и лишением права занимать определенные должности в течение 2 лет.


Согласно приговору суда, Т.Ткаченко признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.382 (умышленное невыполнение решения суда, вступившего в законную силу, совершенное должностным лицом), ч. 1 ст. 366 (составление и выдача должностным лицом заведомо ложных официальных документов), ч. 4 ст. 358 (использование заведомо поддельного документа) УК Украины.


Вина подсудимого была полностью доказана в ходе досудебного и судебного следствия. Сам Т.Ткаченко в суде признал свою вину и подтвердил, что сочинял и использовал в работе поддельные документы, делая это по устным указаниям фактического владельца агрофирмы А. Корнацкого.

 

mycity

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив