Два жителя Одесской области погибли от ножа в пьяных ссорах

26.02.2010 в 16:00

Два жителя Одесской области скончались 25 февраля от ножевых ранений, полученных от собутыльников во время застолий.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

В обоих случаях застолье происходило по принципу «на троих». Одни из раненых выжил, два погибли. Мотивы ссор, закончившихся поножовщиной, не указаны. Вопрос о возбуждении уголовных дел по обоим фактам пока не решен.

В первом случае два собутыльника-измаильчанина возрастом 32 и 48 лет зашли в гости к младшему приятелю - 30-летнему, где и поссорились после употребления спиртного. Старший из гостей схватил со стола кухонный нож и ударил в грудь более молодого оппонента - 32-летнего, отчего тот скончался на месте.

К приезду правоохранителей 48-летний подозреваемый был пьян настолько, что показаний сразу дать не смог. Правоохранители изъяли у него упомянутый нож. В настоящее время он уже дал «правдивые показания» в Измаильском городском отделе милиции.

Во втором случае хозяин застолья - 66-летний пенсионер из села Затишье Фрунзовского района спьяну порезал двух своих гостей-односельчан возрастом 56 и 60 лет. Оба гостя с проникающими ножевыми ранениями были госпитализированы в центральную районную больницу, где старший из них скончался. Правоохранители нашли орудие убийства на месте происшествия, в доме подозреваемого.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив