Два человека погибли в ДТП в Одесской области по вине водителей-женщин

27.08.2009 в 11:41

Два человека погибли 26 августа в дорожно-транспортных происшествиях с участием водителей-женщин на трассах Одесской области.

Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

В частности, 54-летний водитель мопеда «Мустанг» погиб в 10:50 на 21-м километре шоссе Спасское - Вилково в Килийском районе, где произошло столкновение мопеда и автомобиля по неустановленной причине.

За рулем автомобиля была женщина. Она предпочла скрыться с места происшествия и была задержана позже, в результате розыска. Личность нарушительницы установили сотрудники отделения ГАИ Килийского района.

В настоящее время следственные органы устанавливают обстоятельства столкновения. Марка автомобиля в сообщении не упомянута.

Кроме того, пассажирка автомобиля Toyota погибла в 11:15 в ДТП на шоссе Одесса - Березовка в Коминтерновском районе, у села Першотравневое. Личность погибшей пока не установлена.

Автомобилем управляла 24-летняя женщина. По предварительным данным, она не справилась с управлением и «допустила опрокидывание автомобиля». Виновница ДТП госпитализирована в Коминтерновскую центральную районную больницу.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив