Два БТР-80 для Украинской армии будут капитально отремонтированы за средства Юрия Антощенко

11.04.2014 в 11:34

Два БТР-80 для усиления обороноспособности Украинской армии будут капитально отремонтированы за личные средства депутата Николаевского городского совета Юрия Антощенко.

Чтобы ознакомиться с ходом ремонта Ю.Антощенко посетил ГП "Николаевский бронетанковый завод", где также пообщался с руководством предприятия.

Сегодня помочь и содействовать Вооруженным силам пытаются все патриотически настроенные граждане Украины. Люди не остаются в стороне, поскольку понимают: каждая перечисленная гривна - это обеспечение вооружением и техникой армейских подразделений, находящихся на страже Государственной границы.

"К двадцатым числам апреля две боевые машины, которые мы с вами видели, выйдут из этих цехов и станут в строй. Это гражданская позиция моя и моей семьи. Я думаю, что мои дети, внуки скажут, что я был прав. Это моя Родина, это мой Город, это мой дом. Я хочу, чтобы он был защищен, чтобы мои соседи жили в мире, чтобы светило солнце, мы ездили на море отдыхать... А мир у нас будет. И будет единая независимая Украина, - отметил Юрий Антощенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив