Долгожданное открытие магазина Столичной Ювелирной Фабрики в Николаеве

Долгожданное открытие магазина Столичной Ювелирной Фабрики в Николаеве

Долгожданное открытие магазина Столичной Ювелирной Фабрики в Николаеве

Мы рады сообщить всем жителям и гостям Николаева об открытии фирменного магазина Столичной Ювелирной Фабрики в ТЦ Depo't Center! После перерыва почти в полтора года мы возвращаемся с новыми идеями и предложениями, невероятным обновленным ассортиментом и особыми преимуществами для наших клиентов.

Уже в скором времени вы сможете насладиться непревзойденной красотой и безупречным качеством украшений ведущего украинского производителя, прогуливаясь по торговому центру. Уютная атмосфера шоу-рума, большой выбор ювелирных изделий и приветливые консультанты поспособствуют в выборе идеального подарка для себя или презента для близкого человека. В ассортименте бутика:

женские и мужские украшения;

детские ювелирные изделия высокого качества;

 религиозные украшения и иконы;

столовое серебро и ювелирные сувениры;

часы;

 бриллианты.

Долгожданное открытие магазина Столичной Ювелирной Фабрики в Николаеве

Все это и многое другое вы найдете на сверкающих витринах нашего обновленного магазина. Одно лишь созерцание подарит несравненное удовольствие, а кроме того, компания предлагает очень выгодные условия покупки ювелирных изделий:

1. Доступные цены от производителя. Мы не пользуемся услугами посредников и гарантируем действительно справедливые цены на украшения без скрытых наценок.

2. Возможность комбинированной оплаты. Оплачивая покупки в магазине, вы можете скомбинировать несколько разных способов: оплату картой, наличными, ювелирными металлами.

3. Оплата частями. Предлагаем выгодную возможность приобрести ювелирные украшения в кредит или в рассрочку.

4. Скидки и акции. Компания регулярно предлагает выгодные акции для новых и постоянных клиентов, скидки ко дню рождения, кешбэк и т. д.

5. Бессрочная гарантия. Сохраните бирку и чек, чтобы воспользоваться услугами ремонта и бесплатной чистки украшений в любой момент после покупки.

6. Подарочная упаковка бесплатно. Ко всем украшениям предоставляются красивые футляры или пакетики.

Мы гарантируем исключительное качество, поскольку каждое изделие производится с пристальным вниманием к мельчайшим деталям и с использованием самых современных технологий. Наши квалифицированные консультанты всегда готовы помочь в выборе, обеспечить индивидуальный подход и предложить выгодные условия.

Мы приглашаем вас посетить обновленный магазин Столичной Ювелирной Фабрикитм в Николаеве, расположенный в ТЦ Depo't Center по адресу: проспект Корабелов, 14. Убедитесь, что покупка действительно качественных и красивых украшений — это не обычный шопинг, а особое событие, которое запомнится надолго.

Почувствуйте магию ювелирного искусства вместе со Столичной Ювелирной Фабрикой!

Долгожданное открытие магазина Столичной Ювелирной Фабрики в Николаеве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив