Добкин и Береза обматерили друг друга в прямом эфире из-за николаевской «корабельной сосны». ВИДЕО 18+

26.02.2021 в 17:35
Добкин и Береза обматерили друг друга в прямом эфире из-за николаевской «корабельной сосны». ВИДЕО 18+

Добкин и Береза обматерили друг друга в прямом эфире из-за николаевской «корабельной сосны». ВИДЕО 18+

Экс-нардепы Михаил Добкин и Борислав Береза устроили матерную перепалку в прямом эфире: словесный конфликт вспыхнул во время обсуждения проблемы сексизма, основанной на инциденте с «корабельной сосной» в Николаеве.

Перепалка произошла 25 февраля во время ток-шоу «Народ проти» в эфире телеканала «Украина 24».

«Когда в эфире действительно раздается сексизм, который никто не останавливает — это ненормально… Добкин, мы можем с вами друг друга на дух не переваривать, но вам бы ведь не понравилось, если бы вашу дочь кто-то назвал «корабельной сосной, поддутой too much». Это некорректно. Было бы грубо и грязно», — сказал Береза.

В свою очередь Добкин заявил, что не понял, «что оно хотело сказать», после чего и началась перепалка.

— Ну, оно тупое, поэтому не понимает. Извините, — пояснил Береза.

— Слышь, ты, дол**еб, ты с кем разговариваешь? — возмутился Добкин.

— М*дило! Е*ало завали! — ответил Береза, после чего в ситуацию вмешались ведущие, призвав обоих успокоиться и не произносить таких слов.

Напомним, в Николаеве председатель партии «Слуга народа» Александр Корниенко и нардеп Давид Арахамия перед началом представления главы политсилы обсуждали пришедших, и в том числе свою коллегу Ирину Аллахвердиеву.  В беседе, которая попала на запись, нардепы говорили об энергетике Аллахвердиевой, о том, что она "баба «рабочая» вообще, как корабельная сосна".  

После того, как видео было опубликовано, Корниенко сказал, что оно было смонтировано, но перед Аллахвердиевой извинился. На счет монтажа такое же мнение высказала и сама Ирина. Корниенко записал видео с извинениями и пояснил, что с Арахамией в Николаеве они обсуждали другого человека - Татьяну Домбровскую.

Комментарии (21)
Жизнь радиКала
26.02.2021 в 17:38 | UA
Всплыло дерьмо березовое...
Цитаты классиков
26.02.2021 в 17:41 | US
Шо допкин уйня, шо береза, этота обе уйни такие...
Пузырь
26.02.2021 в 17:45 | UA
Добкин, сделай ему так, чтобы оно заблудилось между двух берез.
ПАЛЫЧ
26.02.2021 в 17:46 | UA
Видно плохи наши дела в датском королевстве, если такие уважаемые люди попутали из-за бабы рамсы, и забыли, где они находятся.
Пчелобака
26.02.2021 в 17:48 | UA
Все беды от женщин)))
Непорядок
26.02.2021 в 17:48 | UA
Я думал, что эти достойные люди в одну хоральную синагогу ходят, но оказываются харьковские и киевские представители избранной национальности еще и ссорятся по мелочам.
Julep
26.02.2021 в 17:48 | UA
Борух Бляхер щирий Українець.
Зэкоманда
26.02.2021 в 17:51 | UA
М.да культура у нас на высшем уровне, а мы ещё удивляемся что на улицах и рынках творится...
Добкин
26.02.2021 в 18:23 | UA
День рождения лэси украинки )))))
Скакуас крыжопольский
26.02.2021 в 18:34 | UA
Я тоже не понял, чего Береза прицепился к Добкину с такими вопросами.
юзик
26.02.2021 в 18:42 | UA
в итоге оба эти Презерватива живут за наш счёт
Николай
26.02.2021 в 18:49 | DE
Биба и Боба...
Профессор
26.02.2021 в 18:49 | UA
Почему рыги такие тупые? Не то, что бы по украинских, он даже по русски не понимает. Совсем снюхался доба
Скакуас крыжопольский
26.02.2021 в 19:08 | UA
А что они вообще делают на этих программах? Их мнение по разным вопросам и нах ненужно- ни белоголубое, ни оранжевое, ни красно- черное. Когда они были в политике- них.я не делали, зато сейчас они все знают как сделать рай на земле.
Шпилевой Сидор
26.02.2021 в 19:22 | UA
Будущего подопечного Суркова "по делам юговостока" захарченко лишили всех званий и признали предателем.
Скакуас крыжопольский
26.02.2021 в 19:30 | UA
Сидор, где можна почитать? Или это тебе сам пан Порошенко сказал?
Шпилевой Сидор
26.02.2021 в 19:50 | UA
Сидор это Захарченко.

Можешь даже посмотреть на ютубе пресс-конференцию Данилова.
правда
26.02.2021 в 20:13 | UA
Шоу для гоев!
Простой