Девушка стала жертвой своего ухажера, с которым познакомилась через Интернет

22.02.2012 в 17:53

В Ленинский райотдел милиции обратилась 28-летняя местная жительница с заявлением о том, что в ее квартире неизвестный, применив физическую силу, завладел мобильным телефоном, золотыми изделиями, фотоаппаратом и двумя ноутбуками.


Правоохранители выяснили, что девушка познакомилась в сети Интернет с мужчиной и общалась с ним виртуально. Через некоторое время молодые люди решили встретиться, а местом встречи выбрали квартиру девушки.


Сначала новый знакомый произвел на хозяйку хорошее впечатление, но при дальнейшем общении начал вести себя агрессивно. Он начал требовать у девушки деньги и ценности. Парень связал ей руки и нанес несколько ударов в лицо. После чего он позвонил своему приятелю, который ждал на улице, и сказал, чтобы тот поднимался в квартиру. Вместе злоумышленники вынесли из квартиры ценные вещи.


Принятыми мерами сотрудниками уголовного розыска Ленинского райотдела милиции были задержаны местные жители 1980 и 1989 г.р.


Следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч.3 ст.186 УК Украины - «Грабеж». Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив