Девушка, проведя ночь с иностранцем, стащила у него деньги и документы

01.03.2012 в 17:20

Приехав в г.Николаев с туристическим визитом, 46-летний иностранец арендовал квартиру в одном из районов города. Вечером мужчина пошел отдохнуть в развлекательное заведение, где познакомился с девушкой. А уже через несколько часов общения он пригласил ее к себе домой, чтобы, так сказать, «закрепить» отношения.


Утром мужчину ожидал «сюрприз» - новой знакомой в квартире уже не было. Вместе с тем он обнаружил пропажу денег, личных вещей и документов. Иностранец сразу обратился в милицию. При этом подробно рассказал о том, как именно он провел накануне вечер и о том, кого он подозревает в совершении преступления.


Сотрудниками милиции была задержана 24-летняя жительница Николаевской области. Как было установлено, в тот вечер девушка дождалась, когда мужчина уснет, потом собрала его вещи и ушла из квартиры.


Злоумышленница ранее уже попадала в поле зрения правоохранителей за совершение кражи. Иностранному гостю страны возвращено его имущество, а следственным отделом Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.185 («Кража»). Санкция данной статьи предусматривает наказание от ареста до лишения свободы на срок до 5 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив