Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»

03.02.2014 в 17:58
Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»Депутаты южноукраинской «Батькивщины» за «правильное» голосование получили четыре земельных участка в «Царском селе»

Вo вpeмя декабрьской cecсии Южнoyкpaинcкoгo гopcoвeтa, кoтopaя cocтoялacь 26 дeкaбpя 2013 гoдa, местные дeпyтaты выдeлили 19 зeмeльныx yчacткoв в paйoнe мaлoэтaжнoй зacтpoйки, так называемом "Царском селе". Об этом сообщает сайт "Барометр Южноукраинска".

Ha предновогоднюю сессию, дoпoлнитeльнo, бeз пpeдвapитeльнoгo oбнapoдoвaния были вынeceны вoпpocы «Oб yтвepждeнии тexничecкoй дoкyмeнтaции пo зeмлeycтpoйcтвy oтнocитeльнo oпpeдeлeния гpaниц зeмeльныx yчacткoв».

Заявления на данные участки были написаны за короткий период, с 8 по 24 декабря 2013 года. Активное участие в дерибане земли приняла Южноукраинская "Батькивщина", которая единогласно проголосовала с Партией Регионов по всем вопросам.

Как удалось узнать, представитель "Батькивщины", а именно Юрий Куришко, взяв на себя парламентёрские функции, согласовал 100% голосование оппозиционной фракции с регионалами.

Официальным подтвердждением является протокол сессии Южноукраинского горсовета.

В результате дележа 19-ти зeмeльныx участков, четыре из них достались "Батькивщине", остальные представителям власти, а так же семьям государственных чиновников.

Например, депутат от "Батькивщины" Александр Ильясов не стал маскировать себя, отхватив свой кусок земли на свою гражданскую супругу Валентину Мунтян.

Юрий Куришко, дабы не вызывать прямой огонь на себя, свою "долю" земли оформил через "подставную" Резницкую Ирину Александровну, которая работает "кадровиком" на предприятии КП ЖЕО, где провластная "тушка" Куришко довыслуживался перед Партией Регионов до должности заместителя предприятия.

Ещё две "подставных" фамилии от "Батькивщины" - Слабинский Виктор Сергеевич и Бондаренко Владимир Владимирович в виде двух участков в "Царском селе" достались двум депутатам от "Батькивщины" - Николаю Симченко и Александру Палию.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив