На Николаевщине мужчина едва не зарезал сожительницу в ее же день рождения

03.02.2014 в 18:00

Правоохранители Доманевского райотдела милиции проводят следственные действия, направленные на установление обстоятельств нанесения мужем тяжких телесных повреждений своей жене.

В дежурную часть Доманевского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от медицинского учреждения о том, что к ним доставлена женщина с ножевыми ранениями.

Правоохранители установили, что сожители из одного из сел района отмечали День рождения жены. Изрядно приняв спиртных напитков, 34- летний мужчина захотел продолжить праздник, но уже за пределами дома. Но 35-летнюю именинницу такое желание мужа только возмутило: женщина начала ссориться с мужем и не отпускать его из дома.

Разгневавшись на такие действия сожительницы, мужчина схватил со стола кухонный нож и нанес женщине несколько ножевых ранений. Когда домой пришла 13-летняя дочь потерпевшей, то, увидев окровавленную мать, сразу же вызвала карету «скорой помощи».

Медицинские работники обнаружили у женщины четыре резаные раны, одна из которых оказалась проникающей в область грудной клетки.

Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Следственным отделением Доманевского РО УМВД начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив