Депутаты решат, будет ли Консультативный совет партий и общественных организаций при горсовете

12.11.2009 в 11:06

На сегодняшней, 40-й сессии николаевского горсовета председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам гласности и законности Виктор Евдокимов обратился к мэру Николаева Владимиру Чайке с просьбой предоставить Консультативному совету партий и общественных организаций статус консультативного совета при горсовете. При этом депутат уточнил, что подавал такую инициативу в письменной форме в аппарат горсовета, но данный вопрос почему-то так и не был донесен до руководства города и вынесен на сессию горсовета.

Владимир Дмитриевич согласился с таким предложением. Он дал поручение аппарату горсовета подготовить соответствующий проект решения, который будет вынесен на утверждение декабрьской сессии городского совета, а депутату Евдокимову — взять этот вопрос под свой контроль.

Уточним, что Консультативный совет партий и общественных организаций на сегодняшний день имеет статус консультативно-рекомендательного органа при постоянной депутатской комиссии, возглавляемой В. Евдокимовым. На его заседаниях обсуждаются общественно значимые вопросы, о поднятых проблемах и итогах обсуждения информируют мэра Николаева и горожан через СМИ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив