Депутат объяснил, зачем олигархи тянут Украину в Европу

04.09.2013 в 11:38

Попытки властей и олигархов тянуть Украину «в Европу» осуществляются вовсе не ради блага народа Украины и возможных, весьма сомнительных перспектив. За этими попытками стоят исключительно меркантильные интересы тех, в чьих руках сосредоточены богатства и от кого так или иначе зависит судьба Украины.

Такое мнение высказал руководитель фракции коммунистов в Николаевском областном совете, второй секретарь обкома КПУ Сергей Пучков во время акции в поддержку проведения Всеукраинского референдума по вопросу вступления Украины в Таможенный союз.

- Мы должны прекрасно понимать: олигархи нас склоняют к вступлению в Европейский Союз по одной простой причине. Потому что все накопленные и наворованные за 20 лет независимости Украины деньги находятся у них за рубежом, в странах Европейского Союза, в европейских банках! Все их семьи и дети учатся и проживают за рубежом! Сюда они приезжают исключительно как на работу — чтобы добить окончательно экономику и вывезти украденные деньги, - заявил Сергей Пучков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив