День молодежи в Николаеве: на площади наклеили крестики, на которых должны стоять зрители

15.08.2020 в 14:21
День молодежи в Николаеве: на площади наклеили крестики, на которых должны стоять зрители

На главной площади Николаева, где сегодня пройдут массовые мероприятия по случаю празднования Дня молодежи, наклеили желтые крестики, на которых должны находиться зрители, чтобы соблюсти «карантинную» дистанцию.

Фото «крещенной» площади на своей страничке в «Фейсбук» разместил Андрей Гноевой.

Между тем горожане, обсуждающие снимок, не верят, что пришедшие на концерт будут неуклонно соблюдать требования и находиться каждый на своем «крестике». 

Напомним, в 17.00 сегодня в Николаеве состоится празднование Дня молодежи, в рамках которого запланирован также концерт при участии «звездного» дуэта «Ванотек». По словам организаторов, разместить удастся более 4000 зрителей, при этом карантинные меры будут соблюдены.

Между тем, по состоянию на 15 августа в Николаевской области превышен показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией, что может стать причиной выхода региона из зеленой карантинной зоны и повлечет увеличение запретов.

Комментарии (26)
Подмытый Нирап
15.08.2020 в 14:22 | XX
А по телебачеру им говорят как правильно надо думать.А сто вы хотели от аозвращения в совковщину.
АНII
15.08.2020 в 14:32 | UA
#яжемер и #яжегубер собрались поиграть в шахматы..) на арене только пешки... или пивные терпилы...
Ответка: Попади лимоном в мерское окно на третем этаже?! Участие добровольное. Лимон лучше брать гнилой - целый Сеня заберёт и через КП продаст в школы...
Ну что, Николаевград! Слабо?
Гениально
15.08.2020 в 14:35 | UA
И сколько же крестиков получилось? Кто не поместится будет стоять в очереди? Если сильно хотите попасть, берите с собой такой скотч.
пузатая
15.08.2020 в 14:39 | UA
Это ужас!В погоне за деньгами наплевать на все,будет же толпа какие крестики,отменить нафиг все концерты!
Не надо быть прорицателем
15.08.2020 в 14:45 | T1
Вот посмОтрите - этих крестиков и видно не будет под стоящими людьми.

А потом на следующие дни опять "антирекорды" по ковиду, будь он не ладен.
Таня
15.08.2020 в 14:45 | UA
Они это серьёзно?
Гениально
15.08.2020 в 14:46 | UA
Это такие же крестики, как в школах разметки :"для видимости заботы о людях". Все же понимают, что это до одного места! Как в анекдоте: "кто-то прицепил на удочку бумажку с надписью "большой червяк" и выловил бревно с надписью "большая рыба"! Так и эти крестики.
Don NIK
15.08.2020 в 14:47 | UA
Все это лирика, я живу в Николаеве по верте это все бред полный, захожу в сеть магазинов мида они без маски не продаем , а я им говорю почему в налоговой и в милицию на допрос когда меня вызывают в пускают без маски казалось бы гос учреждения и магазин продуктовый, все это короноварус бред для обычных людей
Это антихристианское дело - попирать ногами кресты
15.08.2020 в 14:52 | T1
Лучше наклейте шестиконечные звездочки, на которые надо становиться.
Ну вот
15.08.2020 в 14:55 | UA
Серая площадь окрасилась в новые цвета!
Пчелобака
15.08.2020 в 14:57 | UA
А как в церковь запрещали, помните?
Как они меряли
15.08.2020 в 15:14 | UA
Даже расстояние между ними разное! Считайте, что отмазались о проделанной работе...
Как как меряли
15.08.2020 в 15:16 | UA
Увидели, что скотч остался и решили еще наклеить пару рядов
АНII
15.08.2020 в 15:44 | UA
Лимоны для праздника будут у синей Субару на золотых дисках.
Будет приз самому точному снайперу)
И суперприз - лимоном в #яжемера!)
NiKiN
15.08.2020 в 15:57 | UA
Сколько бабла спишут?
Примус
15.08.2020 в 16:03 | UA
Стройку украсили крестиками и решили там устроить праздник. Но она от этих украшений не перестала быть стройкой...
Еще один день этого года
15.08.2020 в 16:11 | UA
Крестики, нолики, фантики - все мы теперь солдатики...
Брюс Шпили-Увыллис
15.08.2020 в 16:20 | GB
-"Рiвняйсь!, Струнко!, Ривняня на сэрэдыну! ))
Эти команды слушать без смеха невозможно
15.08.2020 в 16:30 | T1
Брюс Шпили-Увыллис0Сегодня в 16:20 | GB
-"Рiвняйсь!, Струнко!, Ривняня на сэрэдыну! ))

Ні. Не так:
- Шикуйсь! Струнко! На перший-другий розрах..йсь!
Життя такова
15.08.2020 в 17:00 | UA
А температуру там мерить не будут? Как упустили этот момент?
Хулиганка
15.08.2020 в 17:01 | UA
Ага.. А потом эти крестики превратятся в плюсики в лабораториях
Клюква
15.08.2020 в 17:37 | UA
Дякуемо дякуемо за турботу нашого здоровья )))
Ахаха спасибо посмеялся ))) но не долго ((( грустно стало !!!
Юлиана
15.08.2020 в 17:41 | UA
Это обсурд просто, они серьёзно думают что эти крестики помогут. Це писец товарищи
Смета
15.08.2020 в 18:04 | UA
А сколько на поклейку крестиков потратили?
Не додумались
15.08.2020 в 18:27 | UA
А можно было проще сделать:сделать круг мелом вокруг площади, чтоб короновирус не прошел.
еленка
15.08.2020 в 20:06 | UA
крестики-нолики прям..может лучше в морской бой сыграете?)