Дебаты между кандидатами в мэры Николаева Чайкой и Сенкевичем. ОНЛАЙН

20.11.2020 в 19:20
Дебаты между кандидатами в мэры Николаева Чайкой и Сенкевичем. ОНЛАЙН

В пятницу, 20 ноября, на телеканале «Суспільне.UA» начались обязательные дебаты между кандидатами на пост городского головы Владиславом Чайкой и Александром Сенкевичем.

Прямую трансляцию с дебатов ведет телеканал.

На дебатах кандидаты должны будут представить свою программу, с которой идут на выборы и отвечать друг другу на каверзные вопросы.

Отметим, что дебаты должны были пройти вчера, но их пришлось перенести по причине «заминирования» телеканала. К слову, сообщение о минировании не подтвердилось.

Комментарии (48)
Комментарий
20.11.2020 в 19:25 | UA
Сенькевич походу всплыл...
Комментарий
20.11.2020 в 19:33 | UA
Ьььььь я смотрю тебя по жизни обидели)))
Крус
20.11.2020 в 19:33 | UA
Уберите отсюда медвежопу
Ддддддд
20.11.2020 в 19:37 | UA
Что за канал такой? Как посмотреть?
Мимино
20.11.2020 в 19:39 | UA
Где дебаты?Шо вы трусите?
20.11.2020 в 19:40 | NL
походу дебат не будет, Чаечка опять обісрався
Просто Сеня
20.11.2020 в 19:42 | UA
Я в принципе утонуть не могу.
Просто Сеня
20.11.2020 в 19:43 | UA
Комментарий-6Сегодня в 19:25 | UA
Сенькевич походу всплыл...

Я в принципе утонуть не могу.
20.11.2020 в 19:47 | NL
вот "народный мэр" и отдібатілся, делайте вывод господа
20.11.2020 в 19:50 | DE
На манеже всё...
бабка с Лесков
20.11.2020 в 19:50 | UA
Где ээти дебаты??? В моем кабельном такого канала нет. Это что-то недоступное для прстых?
бабка с Лесков
20.11.2020 в 19:52 | UA
Проехала на скорой по улице КузеЦкой и решила на Сеню забить
Такая жизнь
20.11.2020 в 19:59 | UA
А в моей стране все есть,
губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть,
а у замов замы есть.
ЕСТЬ КОРРУПЦИЯ с НАБУ, ГСФ, САП, НАПК,
ГБР, и МВД, и в кустах ГИБДД,
ЕСТЬ из Форбса пацаны за пределами страны.
Генералы, депутаты, «Батькивщина», «Сила честь».
«Пропозиция» от же, проти нас они уже!
Как же так: они все есть, и народу нехер есть?
ИМ отлично жить в стране,
где народ живет в говне.

Очевидный
20.11.2020 в 20:01 | UA
А ещё мусоро сжигающий завод нам даст загрязнение воздуха который и так в Николаеве не свежий
Такая жизнь
20.11.2020 в 20:07 | UA
В чем отличие сказок от предвыборных обещаний? Сказочники хотят, чтоб их сказки помнили дольше, кандидаты — чтоб их обещания скорее забыли.
— А в чем сходство? Разумные люди не верят ни тому, ни другому.

ПРавдоРУБ
20.11.2020 в 20:25 | UA
Мне одному стыдно за этих долбодятлов?
Ось так
20.11.2020 в 20:30 | UA
Ось так, дебати двох кандидатів на найвищу виборчу посаду у обласному центрі в Україні " чужою мовою". Чи може таке бути у будь якій європейській державі? В мене це викликає огиду
Депо
20.11.2020 в 20:32 | UA
Ну от этой битвы балаболов многие люди могут определиться за кого голосовать. В целом нормально сделали.
ПРавдоРУБ
20.11.2020 в 20:32 | UA
Колхоз.... противно смотреть на тупого Баклана... и некомпетентного Соньку.....
Пуден
20.11.2020 в 20:34 | UA
Виктория Москаленко наш мер!!!!
Лена
20.11.2020 в 20:36 | UA
Сеня был тупое когда только ишел в мэры,а теперь умничает
Проходящий мимо
20.11.2020 в 20:43 | UA
Да! Влад молодец! Сеня - уйди!!!
Ивановна
20.11.2020 в 20:44 | UA
Чайка молодец!Особенно с плиткой)
Гыча
20.11.2020 в 20:47 | UA
А я за Чайку чисто по приколу проголосую! Хоть будет с кого ржать следующие пять лет!
корабел
20.11.2020 в 20:48 | UA
Да уж...разочаровал Влад
Лилу
20.11.2020 в 20:49 | UA
Посмотрела я дебаты и понимаю,что ни Сенкевича ни Чайку выбирать нельзя.
Илья
20.11.2020 в 20:53 | UA
Жалко бабушки этого Баклана послушать не могли, попрутся ж голосовать.
Лена
20.11.2020 в 21:05 | UA
Сеня было тупое,в вопросах управления городской политики управлением города,таким и остался
Евгений
20.11.2020 в 21:07 | UA
Какой мер с Чайки он бля даже говорить толком не может нормально .... хоть бы подготовился....
Мимино
20.11.2020 в 21:15 | UA
Голосую за пернатого,ибо Сеня показал себя,но пернатого знаю не по наслышке,и его окружение,беря во внимание что сестра пернатого,не последний человек в "политике"-ставлю на него,может покажут родственники что не зря пернатые водятся!!!Но только не Сеня,сбитый летчик,хер поймёшь какого полка))
Мимино
20.11.2020 в 21:24 | UA
За пернатого...ибо есть шанс по родственным связям Николаеву дать ход,ибо Сеня показал свое е.. до за пятилетку...Сестра пернатого чай не последний человек,коли кто не знает.Отсюда и толкаюсь-дадут ход Николаеву,ну хоть первый год.только из этого принципа,а так зная не по наслышке окружения пернатого,Пели.Мели и Качели...Смешно ребята...
Сева Восточный
20.11.2020 в 21:59 | UA
Мимино тебе

По сравнению с белобрысой чепухой, покойный Чайка был просто идеальным мэром.
ЮТЗ
20.11.2020 в 22:05 | UA
Да уж... Как можно было вообще голосовать за Чайку???? Он же всегда с будуна... Пришел на дебаты все слова тянет, еле мысль формирует... Два дня готовился и все равно обосрался...
Севе Восточному
20.11.2020 в 22:11 | UA
это твое мнение а мое другое. Как мер для города ничего не сделал. Как отец то идеальный, пол города отдал в собственность своему сыну
Лене
20.11.2020 в 22:13 | UA
у тебя есть зеркало ? посмотри на свою тупую заточку
Чунго - Чанга
20.11.2020 в 22:15 | UA
Чайка тот ещё мздоимец и прохвост вместе с пелипасом
Максим
20.11.2020 в 22:42 | UA
Какой из чайки мэр???. Он даже мысть свою тупо высловить не может! Одно заикаться у Сени хоть четко поставленная и понятная речь!! И у чайки больше половины высказываний были не правдивы в сторону нашего мэра. Сеня не святой но он первый хоть что то делает!
схрон житоса
20.11.2020 в 23:07 | UA
Саша-угомони своих ботов))) усё
Лиса
20.11.2020 в 23:11 | UA
После просмотра хочется проголосовать за кого-то третьего.
Горожанин
20.11.2020 в 23:22 | UA
Я думал Чайка получше выступит на дебатах взагали по загалям ничего толком не ясно да и считаю что он вообще не в курсе как и что такое быть мэром а когда был В Д Чайка на посту то я думаю что Владику было абсолютно плевать что там папа делает и опыт он вряд-ли принимал ибо уже был бы не раз кандидатом в мэры.
Бонд
20.11.2020 в 23:59 | UA
За Сенкевича
Просто Сеня
21.11.2020 в 00:33 | UA
Лилу+5Вчера в 20:49 | UA
Посмотрела я дебаты и понимаю,что ни Сенкевича ни Чайку выбирать нельзя.

Меня можно, даже нужно. Вы же видите, какая альтернатива. А я старался, даже ковидом переболел))) И, борясь с болезнью, все таки пришел на дебаты без маски)))
Домбровская
21.11.2020 в 00:39 | UA
Норм дебаты, красавчики
Просто Сеня
21.11.2020 в 00:40 | UA
Кстати, а хера нас менты не штрафуют за без маски в общественных помещениях. Да и ведущего должны были нахлобучить.
Котик
21.11.2020 в 08:00 | UA
А почему Чайка говорит на русском языке ,он что не знает государства где находится
горожанин
21.11.2020 в 08:32 | UA
чайка младший чайке отцу рознь, он не умеет петь песню "Белые крылья"
Сергей
21.11.2020 в 09:09 | UA
Всем привет насколько помню при Чайке старшем кроме паметнеков и песни каторую он пел и земли сыну и пелипасу подарил и парки в которых подарочные наливайки это всё Чайка ну и меня тебе большое спасибо за Місто для людєй как они убирают преддомовкю территорию за12 месяцев даже уборщиц по пальцам пересчитать можно как в нашем варианте на ул Южной 7 раз в этом году убирал .
Я так думаю
21.11.2020 в 11:11 | UA
Сеня был убедительнее да и лучше владеет конкретикой. Хотя очевидно, что ему понравилось быть мэром. Хм... С чего это? Действительно любит город? Сомневаюсь