Центризбирком передал жалобу "радикала" Найды на Корнацкого в Генпрокуратуру

16.11.2013 в 15:47

В Центральную избирательную комиссию Украины поступило возражения на жалобу за подписью доверенного лица кандидата в народные депутаты Украины в избирательном округе № 132 А. А. Корнацкого С. И. Рохманова. В возражении указывается, что А. Корнацкий не является членом политической партии "Народный Союз Наша Украина".


Кроме того, по мнению субъекта обжалования, приложенные к жалобе документы содержат признаки фальсификации, поскольку юридического лица с наименованием Николаевская областная организация политической партии Народный Союз "Наша Украина " не существует, а по сведениям Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц - предпринимателей зарегистрировано Николаевскую областную организацию политической партии " Наша Украина ". 


По результатам рассмотрения имеющихся материалов Комиссия приняла решение обратиться в Генеральную прокуратуру Украины и передать ей жалобу кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 132 Олега Найди и возражения на указанную жалобу вместе с приложенными к ним документами для принятия мер реагирования в соответствии с законами Украины .

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив