Центр Николаева с утра застыл в пробках

18.09.2020 в 08:46

С утра в пятницу, 18 сентября, на центральных улицах Николаева образовались пробки, на которые то и дело жалуются в социальных сетях водители.

«Никольская от Пушкинской стоит полностью, три ряда почти не двигаются», - написали в вайбер-группе «ДТП и дороги».

Уточним, что по этой дороге проходит трасса М-14, соединяющая Николаев с Одессой.

Сообщается также о пробке на улице Адмиральской, улице Артиллерийской от Набережной до Никольской и о «тянучке» в микрорайоне «Соляные», со стороны улицы Школьной.

Причины заторов не уточняются. Скорее всего, они возникли из-за засилья фур на центральных улицах — николаевцам к такому уже не привыкать.

Кроме того, пользователи сообщают о нескольких мелких ДТП, что также усложняет обстановку на дорогах. Указывается, что аварии произошли на пересечении улиц Пограничной (Чигрина) и Декабристов, а также Пограничной и 1-й Слободской.

Комментарии (37)
Анна
18.09.2020 в 08:50 | UA
не только фур засилье, а завезенных "евроблях" масса. количество авто в городе резко выросло за последний год.
костюмер
18.09.2020 в 08:58 | UA
За 30 лет, какие дороги в Николаеве расширили?
Какие развязки построили? Отремонтировать можем?
С 1991, по 2019 количество автомобилей в городе выросло в 14 раз, плюс фуры.
Грузовой ЖД транспорт сократился в 10 раз!
Зернохранилища все у воды, туда же подходит и ЖД длрога. Где баржи и вагоны?
Колония
18.09.2020 в 09:00 | US
Фуры небулона. Что хорошего от продажи зерновых за границу? Разбитые дороги, истощение земли, отсутствие на полях местных овощей и фруктов, из-за дешевых зерновых для англичан, может низкие цены на хлеб в Украине, дохлая рыба от селитры,чистки фарватера возле Небулона, но с выбрасыванием под Радсад? Вадатурский в рейтингах олигархов?
Prosto taya
18.09.2020 в 09:04 | UA
Не думала, что доживу до новостей с такими заголовками о Николаеве. Что же будет дальше?
Пчелобака
18.09.2020 в 09:07 | UA
Пора николаевцам пересаживаться на летающие автомобили.
Куделя
18.09.2020 в 09:07 | UA
Во всем виноват куделькин недоделькин
Биолог
18.09.2020 в 09:08 | UA
Скоростной в 50 не пробовали соблюдать? Решетки в пробках не стоят
Никлаев- Пробки
18.09.2020 в 09:09 | UA
А многие то до сих пор не верят что Николаев и пробки, смеюсь им пасть
Биолог
18.09.2020 в 09:10 | UA
Пардон , Пешики
Махно
18.09.2020 в 09:12 | XX
Фуры обдать огоньком, зерно по домам. вадатурский клан на гиляку.
Умный
18.09.2020 в 09:25 | UA
Ремонт на мосту, движение на разводной части только по одной полосе в каждом направлении.
Утром в сторону центра - мрак, иногда пробка начинается от Терновской развилки.
А ещё взяли моду отключать э/энергию в троллейбусных проводах, вчера утром отключили, итог - 5 троллейбусов стоят на мосту! Хорошо хоть не на разводной части.
Всё через задницу в городе!
КапсДолбу
18.09.2020 в 09:28 | UA
"Ми у себе вдома вирішемо"

И шо ты выришуешь , плесня зеленая?
Умный
18.09.2020 в 09:38 | UA
Капслоковому тупиzдню
"Ми у себе вдома вирішемо, як нам проблему з корками вирішити"

Какими корками? Апельсиновыми или арбузными?
Или теми, которые ты мочишь в каждом посту?
Чмо тупоголовое, неуч ёб... ный!
Андрей
18.09.2020 в 09:39 | UA
Не пускать фуры с 7.00 до 23.00, пусть ждут.
Иван
18.09.2020 в 09:39 | UA
Когда уже наши горожане соберутся и начнут спрашивать жёстко с наших чиновников.сколько можно это всё терпеть
Тракторист
18.09.2020 в 09:44 | ZA
Велосипедисту - и на электросамокаты!!!
Саша
18.09.2020 в 09:58 | UA
Светофоры нормально сделайте со временем. Добавьте время на сложных участков , время машинам завернуть с перекрестка... Как возле зоопарка .... Единственный нормальный светофор
Леня
18.09.2020 в 10:01 | UA
Не, ну достали с Вадатурским. Вы додики знаете сколько в Николаеве портов? Вы хоть немного представляете сколько в процентном соотношении от всех зерновозов идёт на Нибулон? Не думаю что это более 5%.
Ах да, и Нибулон нифига не в варварвке находится
Хотабыч
18.09.2020 в 10:24 | UA
Половина заторов в городе начинается с момента когда на центральных улицах начинают работать автовышки с переклейкой рекламных щитов, сразу 1.5 полосы движения перекрывается и пошла тянучка..
факт дуракам
18.09.2020 в 10:31 | UA
Вы будете смеяться, но говорят, что уже даже в Херсоне пробки. Народ при самостийной жутко бедно живет. (Ха!). По заграницам только работать готов, Тут в Украине видишь ли зарплата маленькая. Машинам уже проехать негде. Спички уже забыли когда покупали. Страшно вспомнить, что при Союзе я на базе отдыха в Черноморке отдыхал в деревянном домике, где не было горячей воды... Зато как хорошо работали заводы: половину работников выгони, а завод бы даже не остановился. Вот забастовка в Белоруссии показала, что там и сейчас так заводы работают. Будут бастовать - Батька легко выгонит бастующих - завод-то не остановится.
Петрович
18.09.2020 в 10:47 | UA
Пробки - признак зажиточности и цивилизации. При совке планировали города где мало частных машин. Колбаса уже не по 2,20, но зато все на своих тачках.
Тракторист
18.09.2020 в 10:48 | ZA
Пробки не только от фур и легковых машин, но и узкие дороги, плохая организация движения, во дворах многоквартирных домов двум машинам не разъехаться. Плюс ямы. Нет объездных дорог вокруг города и т.д.
Умный
18.09.2020 в 10:50 | UA
Страшно вспомнить, что при Союзе я на базе отдыха в Черноморке отдыхал в деревянном домике, где не было горячей воды"

Успокою тебя, сейчас при развитом капитиализме в Черноморке всё те же домики, но воды нет даже холодной в них.
Зато окружают три лимана - Днепро-Бугский, Бейкушский и Березанский, да озеро внутри базы - набирай по вкусу из любого водоёма!
Бугага
18.09.2020 в 10:56 | UA
Тракторист , ну по сравнению с Чукоткой или Камчаткой ,в какой жопе мира ты там живешь , то тут все плохо спланировано и организовано. Другое дело там - необьятная тундра - собачьи или оленьи упряжки везде свободно могут разьезжать без проблем.А у тебя кстати какие сани или общественными пользуешся ? )))
костюмер
18.09.2020 в 10:58 | UA
Гданьск- крупный порт, плюс перевалка грузов.
В разы объемы больше.
По городу ни одной фуры, Продовольственные товары развозят спринтера и каддики.
Для фур 2 дороги, восточная и западная. Сквозные через порт. Паралельно этим дорогам ЖД полотно.
Обдуманно до мелочей. Город чистый и ухоженный.
Там ещё и верфи работают.
Просто нет коррупции, мер за людей, что его выбрали.
25 пунктов было в его программе, он выполнил 23- и снял свою кандидатуру со 2го срока, из за того, что не выполнил 2а. 1. Не заменил часть уличного освещения, на ЛЭДы, 2. в 2х детских садах- были вспышки вируса.
10 детей заболели.
И кто нас убогих возьмет туда?
Зачем им эта Украина?
Тракторист
18.09.2020 в 11:07 | XX
БУГАГА - вообще то я живу в мегаполисе, где поребрик, шаверма и парадная. Автомобильный бум у нас 2005 года, к 2010 все дворы забиты машинами, а сейчас огромное количество новых районов, пробки постоянно, но у нас вежливо все ездят, терпеливо, пешеходов не сбивают на перекрестках, пьяный за рулём редкость, в городе куча камер.( Кроме чурок) вежливо и от машины это не зависит у нас
Русофоб
18.09.2020 в 11:39 | UA
Журнаглист влaщенкo привычно кинул говнеца на вентилятор и ушел похмеляться. А проверять информацию журнаглистам не положено. Иначе бы быстро выяснилось, что на отрезке Большой морской от Никольской в сторону Варваровского моста ремонтируют дорожное покрытие. Но хомячки по мнению помoйки-н и так жрать готовы.
Рано или поздно
18.09.2020 в 12:08 | UA
А что трахтурист из-за поребрика забыл на этом сайте?
хахаха
18.09.2020 в 12:08 | UA
перед выборами массово стали ремонтировать дороги
Тракторист
18.09.2020 в 12:12 | XX
Рано или поздно - я в этом городе родился, имею много родственников, всегда приезжаю в отпуск и похоронил здесь родителей.
Русофоб
18.09.2020 в 12:17 | UA
>>>Тракторист

Все проще, ты обычно ольгинское чмо, которое тут пасется из под VPN при попустительстве помоечной редакции. Но свои 11 рублей ты сегодня заработал, сможешь купить на ужин вместо кошачьего корма - фарш для собак.
Тракторист
18.09.2020 в 12:27 | ZA
Русофобу - я тебя не оскорблял, а второе ольгинским на таком сайте делать не чего.
Русофоб
18.09.2020 в 12:37 | UA
>>>Тракторист

Да, расскажи это редакции и местным "комментаторам"
лена
18.09.2020 в 12:59 | UA
светофоры отрегулируйти
18.09.2020 в 13:01 | UA
Тракторист0Сегодня в 12:27 | ZA
ольгинским на таком сайте делать не чего.
Х.З. ольгинские или с другого дебильного места , но группа писателей отсюда не вылазит. И пишут всякую хрень, меж собой выясняют кто из них возглавит парад ЛГБТ,
Суровая правда
18.09.2020 в 13:50 | UA
Факт дуракам
Страшно вспомнить, что при Союзе я на базе отдыха в Черноморке отдыхал в деревянном домике, где не было горячей воды...

А теперь вспомни, что отдыхал ты по профсоюзной путевке, за которую заплатил 10% от полной стоимости (около 5 рублей)?
Теперь ты отдыхаешь в тех же домиках, только за 1500 в сутки без воды и питания...

По поводу заводов - их тоже просрали. А это были сотни тысяч рабочих мест с достойной зарплатой, соцобеспечением и медицинским обслуживанием, причем качественным и бесплатным.
Это, если что - тоже просрали.
Жаль но это так
18.09.2020 в 21:37 | UA
просто люди бедные, машинок все меньше и меньше))