Что известно о начальнике ГУНП в Николаевской области: биографический рассказ из первых уст

10.08.2020 в 17:00
Что известно о начальнике ГУНП в Николаевской области: биографический рассказ из первых уст

34-летний полковник, начальник ГУ Нацполиции в Николаевской области Сергей Шайхет, несмотря на свой молодой возраст, имеет не только весьма стремительную карьеру, но и довольно объемную биографию.

О себе Сергей Шайхет рассказал в ходе ознакомительной пресс-конференции. Мы приводим краткое биографическое изложение от имени новоиспеченного начальника ГУНП в Николаевской области.

-Я родился в городе Луцке в 1986 году. В период детского сада и школы, профессионально занимался спортом. В 2003 году поступил в Национальную академию внутренних дел в городе Киеве, которую закончил в 2007 году. Кроме этого, имею ещё ряд образований: закончил университет имени Тараса Шевченко — получил экономическое образование; закончил одесскую Национальную юридическую академию — получил степень магистра права; также закончил Национальную академию государственного управления при президенте Украины, где получил степень кандидата наук с госуправления, а в дальнейшем её окончил и получил степень кандидата наук с государственного управления. Что касается моей служебной карьеры: с 2007 года я начинал службу, как инспектор охраны общественного порядка, там я проработал несколько месяцев. До 2010 года работал на должности следователя и старшего следователя Печерского районного управления в Киеве. С 2010-2011 года до 2015 года я работал старшим следователем по особо важным делам главного следственного управления МВД (в разных управлениях, но на одной должности). С 2015 года я работал начальником отдела по расследованию преступлений совершенных организованными группами и преступными организациями — там я проработал год. После, был назначен на должность заместителя начальника следственного управления ГУ МВД Киева. Потом я был переведен в Национальную полицию, где проработал до марта 2016 года. Работал в академии внутренних дел, в том числе занимался написанием диссертации. С ноября 2016 года работал на должности заместителя начальника следственного управления ГУНП в Одесской области, там проработал до июля 2020 года, и после мне было предложено занять должность начальника полиции в Николаевской области. Женат, воспитываю двух дочерей. Люблю спорт, сам являюсь мастером спорта по плаванью, по троеборью, кандидат в мастера спорта по триатлону. Коротко обо мне — всё!, - поведал о себе Шайхет.

Также напомним, что в СМИ есть информация и об отце начальника ГУНП в Николаевской области — Олеге Шайхете, он дослужился до полковника, командовал спецподразделением «Сокол» волынского УБОПа. На сегодняшний день он занимается охранным бизнесом. Его фирму «Секьюрайти» связывают со структурами украинского олигарха Игоря Коломойского. На пресс-конференции Сергей Шайхет подтвердил, что его отец знаком с Коломойским, но о том, как ведется бизнес и кому принадлежит фирма — главному полицейскому неизвестно. Помимо этого, он прокомментировал свою довольно стремительную карьеру, хотя сам её такой не считает.

Комментарии (24)
Гитлеровец Юзик
10.08.2020 в 17:04 | UA
в детском саду профессионально занимался спортом.
АЛЕКС
10.08.2020 в 17:04 | UA
Когда же ты успел за 34 года?
Саша
10.08.2020 в 17:05 | UA
Наверно у пацана 29 часов в сутки и 450 дней в году. Ну вообще красавчик. .
Местный
10.08.2020 в 17:07 | UA
Успел потому что спонсировали)вы не путайте обычные семьи и заряженные)
Ласковый май
10.08.2020 в 17:09 | UA
Не завидуйте. Пока одни жопы протирают, другие берут от жизни по максимуму. А в том что у него папа заряженный, он точно не виноват.
прохожий
10.08.2020 в 17:19 | UA
Гегатив отсуцтвует...Пусть делами покажет свой профессионадизм и порядочность.Если окунется в схемы,то дела плохи везде,не тодько у нас.Система.Дай Бог этот порядочный...
Ураааааааааа
10.08.2020 в 17:31 | UA
Прям проффффесор билять!
Шайхет свои 35 наплыл столько сколько остальные не могут за всю свою жизнь! Ну мотор в жопееее точно есть.....
Вайт дог
10.08.2020 в 17:40 | UA
Шайхет, киздуй в луцк. Тут ты не нужен.
Расходилась разгулялась
10.08.2020 в 17:51 | UA
Интересный парень, по жизни сложно пробиться, а ему не лень.
Примус
10.08.2020 в 18:06 | UA
В общем человек на земле не работал, кроме несколько месяцев в ООП. Его бы опером в Центральный, вот там бы он мог на полную проявить свои супер способности и учёные степени.
Мать вашу
10.08.2020 в 18:11 | UA
Кандидат наук с государственного управления.. или он колхозник или тот кто статью писал.. суржик он прорывается по всем фронтам.. а по поводу всего вышеперечисленного, очень сомнительные достижения. Особенно если читать телеграмканалы которые реально пишут кто он такой и что из себя представляет без отца.
Кузя
10.08.2020 в 18:12 | DE
Так у нас и Романчук с Вадатурским героев каптруда купили. Какая страна- такие и герои
10.08.2020 в 18:21 | UA
А говорили "смотрящих" в Николаеве нет!!!
Вот вам и нет!
Ты суслика видишь...? НЕТ. А он есть!!!(с)
Взгляд со стороны
10.08.2020 в 18:25 | UA
Господа, как говорится тихо - ша, аль благородная публика подзабыла для чего в наш славный город направляют всяких полковников? Правильно - получения очередного генеральского звания. Как только дадут - сразу поедет в стольный град или вернётся в Южную Пальмиру. Делаем ставку через сколько присвоят генерала - я ставлю до ноября...
Вася
10.08.2020 в 18:56 | GB
Время покажет
утомленно
10.08.2020 в 19:06 | UA
Эх, хоррроший папка у парня! заботливый
костюмер
10.08.2020 в 19:16 | UA
55 генерала видел. А этот будет ещё много раз рассказывать сказки- почему володька Трынкин сбрил усы.
Он уже оправдывается- возмите Меня- Я прыгучая.
Его Отцу респект, и с Коломойским дружбу водит.
Сыскари по 15 лет в засадах на Обессинии зидят в 35 до старлея. Хорошо , что не с соской бегает!!!
Сенсей
10.08.2020 в 19:20 | UA
Сразу видать - професор! Гордость, братья, берет нутро мое: кака только молодёжь золотая!))) Правда и один грустный вопрос возникает, а товарищ знает, что научные степени не "получают", а присуждают на заседаниях специализированных учёных советов по результатам защиты диссертации? А так, как он "получил" просто отучившись, то сразу видать - кандидат!)))) хорошо хоть не доктор наук, уже, как говорится, легче)))))
автору Маше Семенченко
10.08.2020 в 19:41 | UA
Маня, Ваши опусы на суржике убивают читателя и унижают издание. Не бывает "кандидата наук с госуправления".
И как он может быть кандидатом в мастера по троеборью и мастером по триатлону, если триатлон и есть троеборье?О запятых вы вообще имеете очень смутное представление (перед как запятая ставится не всегда!).
Маня, ваш босс сильно рискует, поручая вам делать материалы на официальные темы. Уж тогда пусть их и вычитывает. А ваш уровень - собачки, мамочки с колясками и состояние клумб. Хотя о них тоже грамотно писать надо.
Вальтер
10.08.2020 в 20:48 | UA
Наверно гадать умеет......и вышивает
Ирина
10.08.2020 в 22:10 | UA
Да... грамотность еще та...
И это 3 образования....
Ха-ха-ха....
Ксюха
10.08.2020 в 22:54 | UA
А харя то какая, а интелекта сколько! Дать бы по этой харе тупорылой всеми его "дипломами"!!! Но будем потерпеть и помолчать, его назначил папа, а Коломойский наверняка у этого дебила крестный!!!
Плюс Минус
10.08.2020 в 23:44 | UA
Если у родителей есть деньги - у их детей будущее. За деньги можно купить почти всё, образование, ученую степень, звание и должность...умный человек этим хвастаться не будет.
хахаха
11.08.2020 в 11:06 | UA
за 17 лет службы у него учеба в 4 заведениях и 9 мест службы. за 13 лет от летехи до полковника на генеральской должности. какой вундерки́нд . дайте ему в замы такого же мажорчика с ЦНАПА - лазарева.