Сергей Шайхет не считает, что если он в 34 года получил звание полковника, у него стремительная карьера

06.08.2020 в 18:00
Сергей Шайхет не считает, что если он в 34 года получил звание полковника, у него стремительная карьера

Начальник ГУ Национальной полиции в Николаевской области Сергей Шайхет несмотря на свой довольно молодой возраст — 34 года, имеет звание полковника, но он считает, что несмотря на это его карьеру нельзя назвать стремительной.

Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции, в четверг, 6 августа.

-Я не считаю, что моя карьера сверхстремительная. Что касается моего звания, есть офицеры, которые в 30 лет получали звание полковника. Говоря о моей трудовой деятельности, то на каждом этапе работы я показывал поступки, а не просто говорил. Четыре года я проработал в Одессе и там показатель раскрытия уголовных производств 90%, — сказал он.

Комментарии (29)
Андрей
06.08.2020 в 18:05 | UA
У него мохнатая рука
утомленно
06.08.2020 в 18:05 | UA
ну да, и генеральская должность в 34 года - результат трудов в поте лица. и через пару лет погоны сменит.
Капрал
06.08.2020 в 18:08 | UA
А капитаном девять лет походить слабо?
Гляньте какой труженик с 90% раскрытием. Неужели кто-то в это поверит?
Погонщик ослов
06.08.2020 в 18:13 | UA
Замечательная история. Жаль что пиздежь от начала и до конца.
Ниыуясе
06.08.2020 в 18:17 | UA
90% раскрываемости....!!! Даже т. Берия пошел нервно покурить(хотя, он не курил...).
Кидающий на лопасти
06.08.2020 в 18:25 | UA
Опять западенца прислали, ТОП чиновник в Украине это тела из Луцька или Тернополя. Вы никогда не увидете человека из Николаева в Луцке . Запомни Николаевец тут хозяин Западенец.
Новости вы жжете
06.08.2020 в 18:36 | UA
Получали в 30 лет полковника... За какие заслуги? Ппц
SFFNMQT
06.08.2020 в 18:43 | UA
Европа - молодчага,норм инфа)
Статистика
06.08.2020 в 18:50 | UA
90 % розкриття?!
В Книгу рекордів Гинесса це непорозуміння!
Він навіть не усвідомлює що каже!
06.08.2020 в 18:54 | UA
Просто папа Шайхета поделился немножко денежками с Аваковым. Теперь Серожа будет усердно зарабатывать их здесь на кидках и махинациях!
Погонщик Ослов
06.08.2020 в 18:55 | UA
В 2007 закончил КНУВД.
В 2011 году закончил экономический факультет Национального университета им. Т. Шевченко.
В 2012 получил степень магистра права в Национальном университете «Одесская юридическая академия».
В 2015 году окончил Национальную академию государственного управления при президенте Украины.

Не думаю, что это конец, наверняка с 2015 ещё где-то добыта пара дипломов, но это не точно.
Саша
06.08.2020 в 19:00 | UA
У меня тут квартирку вставили три года назад а через 1.5 месяцев дело закрыли сука не нашли воров ,может к нему обратиться
Виталий
06.08.2020 в 19:10 | UA
В возрасте 34 года получить звание полковника не реально. Минимум в 36-37 лет с учетом возраста в момент окончания учебного заведения в звании лейтенанта плюс сроки выслуги во всех званиях вплоть до полковника 18(19)+2+3+4+4+5. Бедняга!)) Не стремительная карьера у него, получал звания досрочно!!! Как минимум дважды!!! Ни одного взыскания за весь период службы (иначе бы плакало досрочное повышение), что свидетельствует о нулевом практическом опыте и "кабинетной" работе. Толко у диванных вояк взысканий нет
Какая то очень "заботливая" рука двигала его вверх! У настоящих оперов, участковых и следаков кроме ..опы "в мыле" и голову поднять некогда.
Старый бывалый
06.08.2020 в 19:27 | UA
Этот душара вообще дупля не отбивает что такое 90% раскрытия. Его надо на землю опером в розыск в Центральный. Он через месяц будет папу просить забрать его домой...
06.08.2020 в 19:36 | UA
Все крупные риелторы недвижимости в Николаеве ищут для аренды этому (Борцу с Коррупцией) домик в центре города.
Предлагают цену от трех тысяч долларов и выше.
Теперь сами судите какая у него раскрываемость 90%???!
Снежный человек
06.08.2020 в 19:37 | NL
Раз такой крутой по раскрываемости.... Даю наводочку: КАЗИМИРОВ.
костюмер
06.08.2020 в 19:44 | UA
Я не видел за свою жизнь ни одного честного и порядочного чиновника высокого и среднего ранга. Ни одного!!!
Особенно мента. Может этот капитан-америка, он же А.Гайдар, он же 12 летний капитан- заставит меня подумать иначе???
Корбан Даллас
06.08.2020 в 19:45 | UA
папаша бывший глава УБОПа, вы реально думаете что он дослужился сам?)))
костюмер
06.08.2020 в 19:53 | UA
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал,
Обещал Монте-Карло и Варну,
Ой, и жениться, представляешь, обещал,
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.
Местный кот
06.08.2020 в 20:58 | UA
Не считает он, да неужели)))
Шайхет
06.08.2020 в 21:02 | UA
Вата, страдать!
06.08.2020 в 21:35 | UA
Ай да молодец, даже решение суда есть "имеет право ... работать" Страдать? Радоваться нужно!
Ирина
06.08.2020 в 22:26 | UA
Надеюсь он тут не задержится. Что-то в последнее время к нашему берегу только такое прибивает.
Лилу
06.08.2020 в 23:09 | UA
Ну тут всё понятно.Ты хоть из трусов на службе выпрыгивай,полковника в 34 года ты не получишь.Да и вообще,многие до конца дней своих служат,а до полковника им,как до звёзды.Ну если твой папашка друг Коломойского,тогда возможно всё.
СУХС
07.08.2020 в 00:00 | US
Свидомиту. Вот тебя прет сегодня! (В хорошем смысле)
Примус
07.08.2020 в 09:50 | UA
АБВ
Помимо годовой градации ещё должна быть соответствующая следующему званию должность. Ты можешь сидеть и восемь лет капитаном на старлейской должности, когда другие через четыре года получат майора на майорской должности.
У нашего сына полка видать всё было окей и с должностями и со званиями. Он же гений раскрываемости преступлений.
Микола
07.08.2020 в 15:51 | UA
Хоч би рота закрив і не розповідав байки!!! За свою службову кар'єру скільки ним особисто "розкрито- розслідувано" резонансних злочинів на посаді слідчого... Вибачте, які розслідування він все навчався, а потім бац та вже керівник... Погана практика, коли керівник взагалі незнайомий з оперативной роботою та взагалі не працював у інших службах і підрозділах ...
холмс
07.08.2020 в 16:28 | UA
хуцпта? гени не замажеш.
вася васечкин
08.08.2020 в 15:01 | UA
я при советах в 34 был инженером оперсвязи при кгб г москва майор при наличии дяди генерала дальше не прыгнул развал