Чайка обещает привлечь к ответственности всех, кто воровал бюджетные деньги

17.11.2020 в 16:27
Чайка обещает привлечь к ответственности всех, кто воровал бюджетные деньги

Кандидат на должность городского головы Николаева Владислав Чайка обещает привлечь к ответственности всех, кто разворовывал бюджетные деньги за последние пять лет.

Об этом кандидат в мэры заявил в интервью «Новостям-N».

Владислав Чайка рассказал, что сразу после выбров проведет «тотальный и жесткий аудит» использования бюджетных средств за последние пять лет.

«Самое первое, что сделаю, став мэром, — это тотальный и жесткий аудит использования бюджетных средств за пять лет. С привлечением правоохранителей, средств массовой информации. Наши чиновники не боятся потерять власть, они боятся ответственности. Я со своей командой это сделаю, аудит будет очень жесткий» -сообщил Чайка

Вторым шагом после проведения аудита будет привлечение к ответственности всех тех, систематически разворовывал деньги из городского бюджета.

«Каждый, кто попадется на том, что воровал, будет привлечен к ответственности в соответствии с Законом - в том числе и уголовной. Вне зависимости от занимаемых должностей и званий» - заявил кандидат в мэры.

Напомним, что Владислав Чайка вышел во второй тур выборов городского головы Николаева вместе с действующим градоначальником Александром Сенкевичем. Голосование состоится в воскресенье, 22 ноября.

Комментарии (54)
Евросугсшумер ВатаКастрюлевич
17.11.2020 в 16:28 | UA
Я, за Чайку
бандыты сидитымуть у тюрьми
17.11.2020 в 16:29 | UA
такое уже было
17.11.2020 в 16:29 | XX
Это дело, Сенкевич трепещи, воровитое !!!
Трындец
17.11.2020 в 16:29 | GB
С себя начнет? ))
Не понимаю
17.11.2020 в 16:30 | UA
Ха ха ха !
Biker
17.11.2020 в 16:31 | UA
Может мы как-то без меров в следующем году обойдёмся?. Денег хоть подкопим на еду и коммуналку, дайте нам небольшой отпуск.
Гоша
17.11.2020 в 16:32 | UA
И звездочку с неба. Чего не пообещаешь в шаге от мерства. Ты же обещал на мне жениться! Да, но я же не обещал выполнить свое обещание!
Сталин
17.11.2020 в 16:34 | UA
Ахахахахахахахахахах... пауза... АХАХАХХАХАХАХАХАХ
АМБРОЗИЯ
17.11.2020 в 16:35 | UA

Нельзя чтобы засиживались воры на одном месте..... Из двух Зол, Чайка меньшее, но победит Сеня и это уже очевидно!
Виктор
17.11.2020 в 16:35 | UA
Пусть сначала БЕЛАВУ привлечет сучий потрах
Верняк
17.11.2020 в 16:36 | UA
Мэром может и не был, но бабла бюджетного нормально спилил, в прочем как и все приближенные депутаты, с Сенкевичем вместе взятым
Леха
17.11.2020 в 16:36 | UA
Норм тема, если первым будет Сенька.
Tati
17.11.2020 в 16:37 | UA
Это ж надо такую ересь нести. )))))))
Цирк отдыхает, когда идет предвыборная гонка ))
Наверное сами кондидаты в шоке от того что пишут в СМИ от их имени.) Это ж надо какими дураками они считают народ ((
слава
17.11.2020 в 16:37 | UA
О-оо!!!!! Правдалюб
Ухты
17.11.2020 в 16:38 | XX
А Белава был за рулем? Не знал, не знал.
Лена
17.11.2020 в 16:38 | UA
Проверка всех коммунальных предприятий,сколько там оформленных знакомых и мертвых душ
Болт
17.11.2020 в 16:38 | UA
А сам пойдёт добровольно сдаваться?
Или сам себе срок назначит - 15 лет строгача?!
Ухты
17.11.2020 в 16:40 | XX
Смотрю , здешние боты все знают.
Памятник Сене на Серой площади
17.11.2020 в 16:43 | XX
Бедный, бедный Сеня. Не расстраивайте меня, я очень душевен.
Пуден
17.11.2020 в 16:45 | UA
а я за Вику Москаленко! буду голосовать за нее!
Ну да
17.11.2020 в 16:45 | UA
Зеля тоже обежал усееех посадить!!!! Обежать - не значить жениться)
Серый кал
17.11.2020 в 16:48 | FR
Пиндец Сенютке, чтоб на площади не срал.
Петя
17.11.2020 в 16:49 | UA
Это что анекдот новый? Это он так шутит!?
Ганс
17.11.2020 в 16:50 | DE
Смотри ка, ботов организовали лайкать, Сеня, так ты айтишник? Сколько на рыло платишь?
Сенкевич
17.11.2020 в 16:54 | BE
Смотри ка, ботов организовали лайкать, Сеня, так ты айтишник? Сколько на рыло платишь?

Сечйас , спайсик пыхну и скажу.
Сенкевич
17.11.2020 в 16:55 | BE
Раньше только травку, а теперь возможностей больше и ЗЕка нюхает, а нам пэрам , нельзя что-ли?
Собаки
17.11.2020 в 16:58 | UA
Перед выборами все такие сказочники))) Ключевое что не посадит, а привлечет! Для показухи можно и привлечь, вот только не посадят никого) или первый суд поигрывая власти даст срок в нарушение всех процедур, а апеляционый суд возьмёт и отменит все) а чайка в ответ разведет руками сказав ну что привлек, я то обещание выполнил, а суд уже решил так, суд надо уважать, он независимый. так вот он взял и всех привлек, начиная от мэра и заканчивая начальником любой силовой структуры - все взяточники, скорей от тебя избавятся чем от проворовавших бюджет))) Зеленский тоже посадки весной обещал и не смог, а ты то кто))
Покупатель
17.11.2020 в 16:58 | UA
Сюрррр......
ТАда
17.11.2020 в 17:04 | CH
Сенька не дурак, Сенька на лыжи станет если что, украденное поможет.
Ололо
17.11.2020 в 17:05 | XX
Получается, что заявления о коррупции СБУ и прокуратуру принимают только от чиновников в должности не ниже мэра, поэтому до избрания ничего не получится? Я всё правильно понял?
17.11.2020 в 17:05 | UA
Пчелы против мёда ? Да быть такого не может!
Покупатель
17.11.2020 в 17:09 | UA
Пчёлы против пчёл
Сенкевич
17.11.2020 в 17:10 | BE
Фууу, покурил спайсик ,полегчало .
Нет, работу больше ботам не дам, команда сформирована, проверена на Белаве, срут гарно.

Spice — один из брендов курительных смесей, поставляемых в продажу в виде травы с нанесённым химическим веществом. Обладает психоактивным действием, в некоторой степени схожим с действием марихуаны, но вызывающим более тяжёлые психопатологические симптомы. Как и марихуана, Spice воздействует на каннабиноидные рецепторы.

ЗЕленскому Слава !!!
Справедливо
17.11.2020 в 17:11 | UA
Старая песня хороша ,начинай сначала!
Оляля
17.11.2020 в 17:20 | UA
Как же это смешно смотрится. Эти попытки продвинуть себя за счёт громких заявлений...люди не л*хи, очнитесь, кандидаты!
Ухты
17.11.2020 в 17:26 | UA
А что , Чайка имеет отношение к лжживым обещания Ющенко, Тимошенко и Зеленского? Вроде регионалы всегда против них были. Хотя боты лучше знают.
Не знал,не знал.
Ахметович
17.11.2020 в 17:27 | UA
Это ему голос свыше подсказал?
Катерина
17.11.2020 в 17:39 | XX
Аннулировать меров и депутатов, воровать народ сумеет и без них
Гараж
17.11.2020 в 17:42 | UA
Уж ебт, терминатор Чайка... Иди в широкой балке разбомби уродов, которые пластик жгут. Сделай хоть раз нормальное дело.
Стоунхендж
17.11.2020 в 17:42 | UA
Неужели Сеню посадит? Тогда я за него! Когда там голосовать надо?
Фитюн
17.11.2020 в 18:01 | UA
Смешно )))
Бггг
17.11.2020 в 18:25 | UA
Чайка прийдет - порядок наведет ! )))
Не понимаю
17.11.2020 в 18:32 | US
А Чайка разве не полицейский гаишник, он разве не в прокуратуре следствие ведет, почему Белаву не привлек, вот как ему верить?
пнад
17.11.2020 в 18:33 | UA
а почему за 5? чтоб себя не зацепить? и его полномочия абсолютно не дают ему выполнить эти обещания... а значит попытка манипуляции. а потом пару заяв напишет на конкурентов по кормушке и скажет что сделал все что мог. это не я это у нас законы такие....
Знаток
17.11.2020 в 18:54 | UA
а за 20 лет не хочет???????????
Житель
17.11.2020 в 19:22 | UA
Как сказала одна бабуля на избирательном участке: «тю, а я думала, что чайка умер»
Якорь
17.11.2020 в 19:49 | UA
Человек говорит о том, что накажет воров, а комментаторы говорят - ату его! Я тоже живу в Николаеве и устал от всей это пи...доты у власти. Проголосую за Чайку. А если не выполнит, что пообещал - вот тогда первым буду кричать ату его и требовать отставки!
семен
17.11.2020 в 20:21 | UA
инвентаризация всех комунальных предприятий особенно где мутит сенин друг белый.
Афоня
17.11.2020 в 20:30 | UA
О так шо ЖЭК забота закрывают получается?
земляк
17.11.2020 в 21:04 | UA
прям как Зе заговорил , тольке у Зе спросите и скольких посадили?
Ядвига Яга
17.11.2020 в 23:02 | UA
Я как всегда против!)) В этот раз, против Сени. Реально, столько бабла теперь в бюджете, а где оно???? Кто его видит?? Надо дать шанс Чайке. А вдруг?
Слон
18.11.2020 в 09:03 | PL
А что он скажет о времени правления своего отца?
Марк
18.11.2020 в 19:36 | UA
Как бы я херово не относился к сене, но чайка это ДНО!
Якорю
18.11.2020 в 19:39 | UA
вот ты насмешил... чайка воров накажет? Себя ударит по затылку, или кореша своего с которым пол города оттяпали?