Будкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будка

25.01.2013 в 10:25
Будкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будкаБудкоград в Николаеве разрастается: на пересечении проспекта и Садовой появится новая будка

 

Перекресток проспекта Ленина и Садовой в Николаеве до последнего времени оставался, пожалуй, самым незастроенным. Однако в последнее время и его «оккупировали» нерадивые предприниматели. Только за последний год на перекрестке в разы увеличилось количество киосков, продающих карточки мобильной связи, лотерею, продукты питания. А остановочный павильон «Доярушка» и вовсе «вылез» на годами нетронутую клумбу.


Вот и сегодня, 25 января, на проспекте Ленина между будкой «пресса» и будкой «Все по 3 грн» появилось металлическое ограждение как предзнаменование новой конструкции малой архитектурной формы. Что здесь будет — очередной торговый павильон, будка, киоск — пока неясно. Однако эстетический вид и так изуродованной будками Садовой новая конструкция однозначно подпортит. Стараниями мэра Чайки и главы администрации Центрального района Рыжика один из наиболее уютных, когда-то, уголков Николаева превращается в грязный, вонючий базар - как впрочем, и весь город. 


Подобные факты подтверждают одно — будкогрд в Николаеве продолжает расти. А обещания властей разобраться и навести порядок звучат как насмешка в лицо николаевцев.

 

Читайте также:


Благоустройство «по-Чайкински»: алкомаркеты вместо зеленой зоны

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив