«Я под контролем спецслужб». Забзалюк нашел у себя жучок Минобороны России

25.01.2013 в 10:30

На пресс-конференции, состоявшейся 24 января, народный депутат Украины Роман Забзалюк рассказал о том, что недавно на видеохостинге «YouTube» появилась запись его тренировки.

БЮТовец утверждает, что съемка велась скрытой камерой — так называемым «видеожучком» производства Министерства обороны России.

Он сказал, что камера была изъята, опечатана и что «она нам еще пригодится, когда будет вести свою работу национальная комиссия».

- Жучок российского производства. Видеожучок дистанционный, на 300 метров, - описал Забзалюк. - Я под контролем спецслужб.

Депутат отметил, что совершенно не понимает, кому и зачем понадобилось вести эту запись, но дал понять, что подобные действия не являются для него чем-то новым или ужасающим.

- Я и так знаю, что слежка ведется, телефоны прослушиваются. Мне несложно это определять. Я уже привык к такому состоянию постоянному, - сказал он. - Поэтому для меня это как зарядка...

Добавим, что запись, выложенная на «YouTube», о которой пламенно рассказывал Забзалюк, выполнена на удивление качественно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив