Брифинг председателя КСУ Александра Тупицкого. ТРАНСЛЯЦИЯ

30.10.2020 в 12:30
Брифинг председателя КСУ Александра Тупицкого. ТРАНСЛЯЦИЯ

Брифинг председателя КСУ Александра Тупицкого. ТРАНСЛЯЦИЯ

В пятницу, 30 октября, председатель Конституционного суда Александр Тупицкий проводит брифинг.

Онлайн-трансляцию ведет телеканал " 112 Украина".

Напомним, как сообщали "Новости-N", Конституционный суд Украины признал такой, что не соответствует Конституции Украины, статью 366-1 УКУ, предусматривающей ответственность за ложь в декларации. Доступ к реестру э-деклараций был закрыт.

29 октября было экстренно созвано заседание СНБО. Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что ряд последних событий, связанных с решением КСУ, дает веские основания считать, что существует целостный план, направленный против основ украинской государственности. Президент Владимир Зеленский призвал правоохранителей установить все детали, которые привели к решению КСУ.

29 октября Кабмин принял распоряжение, которым обязал НАПК безотлагательно восстановить доступ гражданам к реестру деклараций.

ГБР вызвало голову КСУ Александра Тупицкого для допроса на 2 ноября.

Президент Владимир Зеленский подал в Верховную Раду законопроект, которым предлагает уволить всех судей КСУ, которые приняли соответствующее решение от 27 октября, и после этого начать процесс отбора новых судей.

Комментарии (16)
Ватан Козломордович
30.10.2020 в 12:34 | UA
Наш человек! Сразу видно.
Защитник трудового русскоговорящего народа в конституционном поле.
ЗаконЗакон
30.10.2020 в 12:40 | UA
Господи!!! Люди вы послушайте эту особь, эту дичь! И это человек с проф образованием и прошел в судьи в высший судебный орган Государства!!! Да кто же его отбирал туда, дебилы еще дебильнее чем он и он поразил их своею речью!!! Да он же не поднялся выше умственного развития максимум начальника транспортного цеха (извините начальники транспортных отделов это не оскорбление, а просто у вас необходимый уровень знаний и умений который именно необходим для вашей работы)!!! Он вообще не владеет юридическим языком, он не может даже сформировать свою логическую речь!!! Посмотрите на ютубе вот это - КЛИЧКО VS ГАЛЫГИН! Угарные приколы от Кличко! Камеди Клаб Лучшее 2015 и вы не найдете разницы!!!
ЗаконЗакон
30.10.2020 в 12:41 | UA
Он сказал - Венеційска комісія))))))))))))))) вот дебил
ЗаконЗакон
30.10.2020 в 12:42 | UA
Теперь я понял почему их ажжжж 18 судей))) Да они просто по одиночке дебилы, а вместе стадо баранов!!!
Елена
30.10.2020 в 12:44 | UA
А фамилия , прям точно про него!!!!!!
Муйдаун
30.10.2020 в 12:50 | UA
Хрен Зельц получит голоса. Госпеп вообще пора гнать вместе с МВФ с Украины. Вместе с олигархами людоедами.
Робот
30.10.2020 в 12:52 | UA
Фамилия в тему. Честно заработал на домину в Крыму.
Дима
30.10.2020 в 12:59 | UA
На таких бандюков нужен Сталин. Свои бредни пусть рассказывает опзж
ВОПРОС
30.10.2020 в 13:07 | UA
ГБР вызвало голову КСУ...
А тело вызывать будут?
Лаптеногий ВатнюкЪ
30.10.2020 в 13:55 | UA
Етот Тупицкий попал в КС по квоте Януковича.
Он настоящий защитник русскава мира от злых омереканцев.
Свидетель
30.10.2020 в 14:01 | UA
На канале Медвечука,а это ОПЖЗ!!!!Ясно-понятно
Европа
30.10.2020 в 15:24 | UA
Европейцьтьво
Осел обосраный, тупоголрвая скотина, сколько ты гавна сожрал, что воняет так?
Новая одесса
30.10.2020 в 15:32 | UA
Пастор Шлаг+4Сегодня в 14:32 | UA ты придуркуватый) нашел на что то ссылаться, на википедию))) туда же эту инфу с ошибками, такой же дебил как ты и Тупицкий и отправили))))
Дима
30.10.2020 в 15:41 | UA
Гнать сраной метлой весь ксу куда люди не ходят.
Саныч
30.10.2020 в 15:52 | RO
Тупой и еще тупее , гнать КСУ?
Зеленский пусть с Конституцией по указкам ЕС и США все делает?
Вы быдло тупое или спецом пургу несете.
Краще
30.10.2020 в 16:12 | RO
би голова "пенсійного" суду не виступав, а делегував це питання комусь більш красномовному. А то відчуття меншовартості обуяло....