Бросившийся под колеса «Рено» пешеход сейчас лежит привязанным к кровати в БСМП

27.09.2012 в 13:17
Бросившийся под колеса «Рено» пешеход сейчас лежит привязанным к кровати в БСМП

Бросившийся под колеса «Рено» пешеход сейчас лежит привязанным к кровати в БСМП

 

Как сообщали «Новости-N» ранее, вечером 24 сентября, около 20.00, на трассе Т 1506 «Николаев-Доманевка», в районе села Надбугское, под колеса автомобиля Renault Kangoo попал пешеход.


Тогда водитель утверждал, что пешеход внезапно выбежал на дорогу прямо под колеса его автомобиля. Эти показания подтвердила женщина-свидетель происшествия: незнакомый мужчина шел вместе с ней по обочине вдоль дороги. Внезапно он раскинул руки и побежал прямо на проезжую часть, по которой в это время ехал «Рено». По словам женщины, мужчина был сильно пьян.


Сегодня корреспондент «Новостей-N» наведался в БСМП, куда Олег Егошин (так зовут пострадавшего) был доставлен после происшествия. На данный момент Егошин находится в состоянии медикаментозного сна. Он лежит прямо в коридоре, поскольку мест в палатах не хватает.


Как стало известно «Новостям-N», у пострадавшего тяжелая черепно-мозговая травма. Других опасных для жизни травм нет. Обе руки Олега привязаны к кровати, поскольку, приходя в сознание, он начинает слишком активно себя вести, а это может повредить его же здоровью и мешает медработникам ставить больному капельницы.


Водитель Renault Kangoo утверждает, что без внимания кинувшегося ему под колеса Егошина не оставляет.


-Много денег дать я не могу, но лекарство на первое время покупаю. У него мать пожилая и отец инвалид... Так я его маму на такси привез в БСМП, чтобы с ним кто-то сидел, потому что сиделка нужна, - сообщил нашему корреспонденту водитель.


«Новостям-N» стало известно, что в крови Олега Егошина было обнаружено 2 промилле алкоголя, что соотвествует средней степени опьянения. При таком количестве выпитого наблюдаются следующие симптомы: дезориентация, умственное помешательство, головокружение, потеря способности правильно различать цвета, воспринимать формы, движение и измерение.

 

Читайте также:


Под Николаевом пешеход сам бросился под колеса «Рено»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив