Братья из Николаева попали в рейтинг Forbes «30 успешных украинцев до 30 лет»

26.11.2020 в 14:20

Братья из Николаева, 28-летние Стас и Павел Матвиенко вошли в рейтинг Forbes «30 успешных украинцев до 30 лет».

Об этом сообщает «Украинский капитал».

Стас Матвиенко является одним из основателей Allset — приложения, при помощи которого можно сделать предзаказ в ресторанах, забронировать столик, заранее оплатить заказ и оставить чаевые. Сейчас стартап сотрудничает с более чем с 2,5 тысячи ресторанов в 11 городах США, а через приложение уже было обработано более миллиона заказов.

Компания активно сотрудничает с Google, который переадресовывает пользователей с Google Maps на страницу Allset.

Стас Матвиенко в марте вошел в европейский рейтинг Forbes «30 до 30».

Павел Матвиенко является СЕО и соучредителем RetargetApp - маркетингового решения, которое помогает компаниям продвигать свою продукцию на крупнейших рекламных платформах, автоматически создает и оптимизирует эффективные рекламные кампании. Компания сотрудничает с такими гигантами рекламы как Facebook, Google и Shopify, а их сервисом пользуются более 5000 интернет-магазинов.

Кроме того, в списке молодых и успешных украинцев игрок сборной Украины по футболу и «Манчестер Сити» 23-летний Александр Зинченко, 23-летняя актриса Иванна Сахно, 27-летний режиссер Нариман Алиев, 29-летняя певица Alyona Alyona и другие.

Напомним, мобильное приложение Allset Стаса Матвиенко вошло в ТОП-200 лучших приложений Америки 2018 года. 

Также мы сообщали о том, что пчеловод из Николаева Олег Ряжских создал приложение для отслеживания плановых обработок полей

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив