Мобильное приложение выпускника школы "Гипанис" вошло в ТОП-200 лучших приложений Америки 2018 года

26.02.2018 в 09:43

Всемирно известная компания Apple определяет в США рейтинг лучших мобильных приложений на конкретный день года. Такую акцию она проводит 200 дней в году. Победители рейтинга автоматически входят в ТОП-200 лучших мобильных приложений Америки.

23 февраля лучшим в рейтинге компании Apple "Мобильное приложение дня Америки" стал николаевец, выпускник школы "Гипанис" Станислав Матвиенко.

Учитывая количество мобильных приложений, существующих в указанной стране, переоценить значимость победы украинца в таком рейтинге практически невозможно. Тем не менее уже на следующей неделе компания Станислава Allset готовится выпустить на рынок новый продукт.

Следует отметить, что компания Павла Матвиенко RetargetApp, брата-близнеца Станислава, также выпускника школы "Гипанис", является одной из немногих, получивших статус официального партнёра компании Facebook.

Талантливые братья-близнецы – ровесники независимой Украины, и в 2018 году им исполнится 27 лет.

Напомним, Allset – это приложение, которое помогает американцам существенно экономить время в ресторанах путём предварительного бронирования столика, осуществления заказа и его оплаты. К сегодняшнему дню Allset сотрудничает с более чем тысячей ресторанов в США в десяти городах: Сан-Франциско, Пало-Альто, Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Остине, Сиэтле, Лас-Вегасе, Лос-Анджелесе и Сан-Хосе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив