Бывший кандидат в президенты Беларуси сбежал в Украину

02.08.2020 в 13:30
Бывший кандидат в президенты Беларуси сбежал в Украину

Бывший участник президентской гонки в Беларуси и экс-директор Парка высоких технологий Валерий Цепкало, который ранее сбежал из своей страны в Россию, теперь выехал еще дальше – в Украину.

Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-секретаря политика Алексея Урбана.

"Валерий Цепкало уже находится в Киеве", – сказал он.

Напомним, что Валерий Цепкало объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента Беларуси, но Центризбирком отказался его зарегистрировать, аргументировав этом тем, что он не набрал достаточное количество подписей.

Комментарии (12)
Умный
02.08.2020 в 13:58 | UA
Ну и нафуй он тут нужен?
Ирина
02.08.2020 в 14:01 | UA
Гражданство Украины уже дали? Мультидолжность нашли?
николаевец
02.08.2020 в 14:02 | UA
в украине как раз таким демократам и место
Житомасон
02.08.2020 в 14:19 | UA
надо всем этим ярким личностям сразу ломать ноги и руки, чтобы они не лезли в непонятное.
могу предположить , что всего в "Центре высоких технологий" работает его жена и сестра, вот и все его работники. не исключаю миллионов денег, которые этот перец взял в кредит и проипал.. теперь станет жертвой гебни.
Просто Пеца
02.08.2020 в 14:26 | TR
Ну и на хрен этот контрацептив тут, звали мы его, что ли?
Да конечно
02.08.2020 в 14:51 | UA
А я думал он Цепко
Да конечно
02.08.2020 в 14:52 | UA
А я думал он Цепко
Кот Рыбоедов
02.08.2020 в 15:38 | UA
Теперь здесь окопается и будет пакостить Белоруссии.
Примус
02.08.2020 в 15:44 | UA
Какой-то левый чмошник теперь будет доказывать, что его преследуют за политические убеждения. Никто и звать никак...
Игрик
02.08.2020 в 16:02 | UA
Лучше Бацька нам давайте!!Потому как с зелеными не выгребем....
Ави
02.08.2020 в 16:52 | UA
Житомасон+8Сегодня в 14:19 | UA
надо всем этим ярким личностям сразу ломать ноги и руки, чтобы они не лезли в непонятное.
могу предположить , что всего в "Центре высоких технологий" работает его жена и сестра, вот и все его работники. не исключаю миллионов денег, которые этот перец взял в кредит и проипал.. теперь станет жертвой гебни.
=========================
Такие люди в нэньке на расхват . Несколько ляммов спиздить это не редиску выращивать ))))
Михайло
02.08.2020 в 19:07 | UA
Головне щоб він любив Україну. І все буде добре.