Баштанское районное управление полиции возглавил новый руководитель из Одесской области

07.10.2021 в 06:00

6 октября руководитель областного главка полиции полковник полиции Сергей Шайхет объявил личному составу полиции района приказ о назначении руководителем Баштанского районного управления полиции - подполковника полиции Александра Ноздратенко (предыдущая должность - начальник Подольского районного управления полиции ГУНП в Одесской области).

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области

Начальник ГУНП поблагодарил предыдущего руководителя за службу и подчеркнул, что Баштанщина - это довольно большая территория обслуживания, что требует внимания и максимальной отдачи в работе.

В свою очередь, Александр Ноздратенко отметил, что основными задачами на новом посту видит укрепление доверия населения к полиции, реализацию программ безопасности полиции для граждан, раскрытие и профилактика преступлений, а также соблюдение дисциплины и законности личным составом вверенного подразделения.

Напомним, в январе нынешнего года Сергей Шайхет представлял сотрудникам Баштанского райотдела в качестве нового руководителя Сергея Гурова, что ранее возглавлял Березанское отделение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив