Артем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знаний

01.09.2012 в 13:58
Артем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знанийАртем Ильюк вместе с братьями Борисенко поздравил николаевских школьников с Днем знаний

1 сентября глава фракции Партии регионов в городском совете Артем Ильюк посетил и поздравил с Днем знаний воспитанников, их родителей и учителей школ №28, №43, №19 и учебно-воспитательные комплексы №1, №2 и «Чайка».

- Это всегда волнительный день, особенно для родителей, - сказал Артем Ильюк. – Я вспоминаю себя, вроде бы и сам недавно бежал в школу 1 сентября, встретиться с одноклассниками и любимыми учителями. А ведь после окончания школы прошло уже 16 лет. И сегодня уже моя старшая дочь идет в третий класс, а младшая вчера сделала свои первые два шага.

Глава фракции искренне поздравил школьников с началом учебного года и отметил, что школьное время – самое прекрасное, когда можно каждый день учиться, узнавать что-то новое и общаться. Но Артем Ильюк пришел на праздник не один. Поздравить школьников также пришли популярные певцы братья Борисенко.

- Школьное время – самое прекрасное и радостное! Во взрослом мире очень ценят умных людей, поэтому учитесь, набирайтесь знаний и почаще улыбайтесь! - Призывали братья Борисенко.

Артисты еще раз подчеркнули, что всего можно добиться, если работать над собой и постоянно учиться новому. Также артисты пригласили горожан прийти сегодня на благотворительный концерт «Вместе к знаниям», который состоится в 19.00 на площади Ленина. На этом концерте, кроме звездных братьев, выступят популярные украинские певцы – MMDANCE, Эрика, Дмитрий Скалозубов и Ирина Крестинина. Деньги, собранные в ходе этого концерта, будут направлены на покупку медицинского оборудования для Николаевской областной детской больницы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив