Арестованного Семенченко перевели из больницы в СИЗО

04.04.2021 в 07:29
Арестованного Семенченко перевели из больницы в СИЗО

Арестованного Семенченко перевели из больницы в СИЗО

Арестованного экс-нардепа Семена Семенченко перевели из больницы в СИЗО СБУ. Об этом в субботу, 3 апреля, сообщила его жена Наталка Музыка в Facebook.

"Сегодня выписался и уже в СИЗО СБУ", - написала она.

Отмечается, что информацию Семенченко передал во время апелляционного заседания 1 апреля.

Экс-нардеп также рассказал, что он был госпитализирован с диагнозом "мерцательная аритмия".

Напомним, 26 марта суд арестовал Семенченко с возможностью внесения залога в 5 миллионов гривен.

Экс-нардепа подозревают в создании частной военной компании.

Комментарии (12)
бородач
04.04.2021 в 09:09 | UA
а шо воно у ликарне делало? тухес лечило,шо на путинских фронтах сильно раненый был? так ему его тухес петька орденом-бранзулеткой выликувал. люды бачылы.
проктолог
04.04.2021 в 09:17 | UA
А кто такой семен семенченко? У него что нету имени и фамилии??? Диагноз не помог? "Герой".
Герой илловайский
04.04.2021 в 09:33 | UA
Этот в дупу раненный захыснык провокатор и стукач еще все не в тюряге? Ну , как же , такие нужны при любой власти. Есть на кого натравить , чтобы бороться с дезинформацией
Патриот
04.04.2021 в 09:35 | UA
Арестованный Семён использовал старый трюк. Заболею на всякий случай авось поможет. А подумать раньше этому придурку что он делает было слабо. Этот горе патриот и такие как он в окопах Донбасса одичавили и думают что они имеют право на всё.
Максим
04.04.2021 в 09:48 | UA
Не вздумайте чокнутого выпустить на волю. Это опасно для окружающих. Он показывал себя еще случайно будучи в ВРУ. Такие как Семён Семенченко должны сидеть.
Пчелобака
04.04.2021 в 09:52 | UA
Опять в балаклаве будет щеголять или на этот раз костюм телепузика натянет.
nekto
04.04.2021 в 10:01 | UA
Это тот "офицер", который без военного образования? Бизнесмен на поприще "активистов-общественников" ?
Агент агентуры
04.04.2021 в 10:03 | UA
Руки прочь от патриота!
Он же наш, буржуинский!
нонс
04.04.2021 в 10:57 | UA
Частные военные подразделения находились до переворота на территории западной Украины.И сейчас места дислокации неизменны.А Семенченко,или как его настоящая фамилия,талантливый аферист с артистическим мозгом восоздававший себя как Семёна Семенченко-воина,всегда на грани провала т.к.к любой существующей на планете Земля армии он не имел ни единого отношения...Это ярчайший пример того что и как происходило до и после событий именуемых революцией.Таких "героев" и группировок с оружием образовалось очень много,а реальная цель была "подзаработать".Уже с 2015-года информация о сомнительных действиях отрядов типа Семенченко начала просачиватся.Мародёрство было первой бедой....,а это был период тотального,плотного нагнетания типа-"русские идут"!С плотным заговаривание социально-экономической катастрофы внутри страны под режиссуру Петра Порошенко и конечно его бизнес партнёра Байдена-младшего...И все это под прикрытием национальных интересов.Вира,мова,армия...1917и 1937-38 года в одном бокале!
04.04.2021 в 11:08 | DE
сема чертуган- бывшая торпеда бени коломойского, до определенного времени только по этому его и не трогали, даже когда контрабас гонял на ту и эту стороны. А сейчас пенды кинули беню, зеленый долго не решался начинать кошмарить беню, вот начал, т.с. немножко из-далека. Посмотрим, что дальше, но , скорее всего, закроют, т.к. гидроцэфал спрыгнул на больничку и расчитывал, что беня его за это время выдернет, раз назад в СИЗО, то будут кошмарить коломоя в том числе, а этого, костю гришина, сам бог велел. Запроданцев никто не поважает, а костяя- предатель, сдрыстнувший с Крыма.
Кузьма Прокопович
04.04.2021 в 11:17 | UA
лицо у мэтого аленя, конечно .... искажено интелектом
Знающий