Акула откусила руку 12-летнему сыну украинских туристов в Египте

27.10.2020 в 05:00
Акула откусила руку 12-летнему сыну украинских туристов в Египте

В результате нападения акулы серьезно пострадала украинская семья, отдыхающая в Египте, сообщили в Государственном агентстве развития туризма Украины.

Двенадцатилетний мальчик потерял руку, его прооперировали, он находится в реанимации. Завтра ему предстоит повторная операция.

Комментарии (13)
Свидомит
27.10.2020 в 08:11 | RU
Никагда не понимал ипанутых туристов, за свои же деньги готовы рисковать своим здоровьем и жизнью. Нужно жить по принципу где родился там и пригодился.
Amador
27.10.2020 в 08:28 | UA
В Египте пляжи загороженые сеткой и наблюдатели стоят, странно что такое произошло, наверное заплыл за буйки.
Кирилл
27.10.2020 в 08:57 | UA
>Свидомит+1Сегодня в 08:11 | RU
Нужно жить по принципу где родился там и пригодился.

Так чего ты тогда из своей Казанки в город к людям вылез? )))
Свидомит
27.10.2020 в 09:16 | RU
Виктор Вэлыкий
+1
Сегодня в 08:41 | UA
Та блин вам неукам написали что в рас Мухаммеде погружались.туда ежедневно до 100 прогулочных кораблей и яхт выходит и тысячи туристов погружаются . Грибов боятся в лес не ходить ) Свидомит с Нехаем пусть сидят в земоянке где то всю жизнь и не вылазят).
.............................................................................
Расскажи это мальчику калеке, пусть и дальше ищет приключения на свою жопу. А ты не бойся езжай на моря, купайся, по саванне погуляй, в ниле искупнись.
Свидомит
27.10.2020 в 09:20 | RU
Кирилл
-1
Сегодня в 08:57 | UA
>Свидомит+1Сегодня в 08:11 | RU
Нужно жить по принципу где родился там и пригодился.

Так чего ты тогда из своей Казанки в город к людям вылез? )))\
.........................................................
В отличии от таких идиётов, я родился и вырос в Николаеве, поэтому воспользуйся своим советом сам.
Свяжись с мальчиком и спроси как было бы лучше, сходить на днепр порыбачить и быть с рукой или побывать в Ебипете и остаться на всю жизнь никому не нужным калекой?
Надежда
27.10.2020 в 09:54 | UA
Сейчас попятной марс, попятной юпитер и попятной меркурий, - время неблагоприятное для путешествий и отдыха.
владимир
27.10.2020 в 10:03 | UA
5-6 яхт,каждый день + автобусные экскурсии и уева темень дайверов.там уже местные рыбы,от ежедневного шума,на лыжи встали.то какая то ипанутая акула попалась.а у туроператора,расс мухамед,в 3 раза дороже,идут они на...
житель
27.10.2020 в 10:04 | UA
В Турцию за ковидом поехали? А мальчик в школе не учится, что на моря с предками поехал?
Oberst
27.10.2020 в 10:25 | UA
Путин акулу подкупил.......Куда смотрит Национальный корпус, фарион с ницой и дроздовым вместе.
Андрей
27.10.2020 в 11:59 | PL
В Турцию за ковидом поехали?
Житель- у вас, в слове Египет, шесть ошибок.
Старый лысый диктатор
27.10.2020 в 12:29 | UA
Во дыбилы, где родился, лечить идиотов ватных уже поздно, зачем корабли строили? По вашим принципам всем надо сидеть строго возле разбитого корыта
мэр Кличко
27.10.2020 в 13:00 | UA
житель0Сегодня в 10:04 | UA
В Турцию за ковидом поехали? А мальчик в школе не учится, что на моря с предками поехал?

Брат, как долго я тебя искал!
Ирина
28.10.2020 в 16:09 | UA
Это все Путин