19-летний десантник покончил с собой из-за безответной любви

06.07.2020 в 15:00
19-летний десантник покончил с собой из-за безответной любви

В 95-й отдельной десантно-штурмовой бригаде ВСУ, которая базируется в Житомире, покончил с собой 19-летний солдат срочной службы. Парня нашли повешенным вечером в воскресенье, 5 июля.

Об этом сообщается на странице воинского подразделения в соцсети.

"Вечером 5 июля 2020 г., во время вечерней проверки стало известно об отсутствии военнослужащего срочной службы, 2001 года рождения. В результате поиска, на отчужденной территории было найдено повешенное тело военнослужащего без признаков жизни", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, причиной самоубийства стала неразделенная любовь. Продолжаются следственные действия.

 19-летний десантник покончил с собой из-за безответной любви

Комментарии (13)
Пчёл
06.07.2020 в 15:03 | PL
Ну... Вечная история...
06.07.2020 в 15:05 | UA
Ага... корешки подвесили, чтобы он их не пострелял в карауле... жаль его и родителей... срочник... мразота откупается, а у этих, видать, денег не было...
Кагбэ
06.07.2020 в 15:09 | UA
Что это за военный, априори оружие государства, хладнокровный убийца, который самовыпилился из-за сучки. Или может у неё поперёк? Тогда понимаю.
06.07.2020 в 15:19 | UA
Срочник из-за девки ? Чет мне кажется там была не девка
06.07.2020 в 15:21 | UA
Вот дурак, из-за бабы....
Не то
06.07.2020 в 15:31 | UA
Взял бы автомат, зашел бы в штаб и принял бой , как герой.
Не то
06.07.2020 в 15:33 | UA
А то забрали в армию, растоптали любовь.
Скептик
06.07.2020 в 15:59 | UA
Как можно из за СОСНЫ покончить с собой.Непонятно.
Жетон
06.07.2020 в 17:44 | NL
... на отчужденной территории ...
Это где?
Гость
06.07.2020 в 18:26 | UA
А что же его боевые товарищи не поддержали а может даже помогли веревочку дали.Это раньше был такой прикол, сводил девушку пару раз на танцы поцеловались и всё девушка попала, она должна сидеть у окна и ждать его из армии 2 года а если не дождалась то трагедия страшная солдат в соплях и слезах я её 2 раза на танцы повел а она.....
Да уж
06.07.2020 в 19:08 | UA
Люди, совесть имейте. Какая уже разница, что там случилось и почему, суть в том, что молодого парня уже нет, зачем вы гадости пишете и желчью брызгаете? Побойтесь Бога.
Николаевский
06.07.2020 в 19:31 | UA
Моральный дух на высоте.....курят,пьют,наркомания,дерутся,воруют,стреляют друг в друга,вешаются.
Самая сильная "армия на континенте)
Александр Агафонов
07.07.2020 в 01:22 | UA
Мне думается, что солдата могли и убить, а потом замаскировать это повешением. Но не он повесился, а его повесили. В кацапской армии такие случаи были, ну а укр.армия от кацапской недалеко ушла...