16-летний подросток зарезал своего брата в день его рождения

11.08.2009 в 14:44

Трагедия произошла в пригороде Вознесенска в то время, когда родители накрывали на стол и ждали гостей. Младший брат именинника Сергей скучал от безделья и еще до застолья тайком успел «опрокинуть» пару рюмок водки. Его 28-летний брат Василий, который готовился к своему дню рождения, начал замечать опьянелое состояние своего брата и сделал ему замечание. Нетрезвый подросток не обращал внимания на упреки брата и начал хамить в ответ.


На некоторое время Сергей успокоился, но алкоголь все же брал свое и теперь укорять брату уже стал Сергей. Между братьями завязалась ссора. Именинник не мог уже терпеть хамское поведение Сергея и дал ему пощечину, за что тот в ответ схватил со стола нож и вонзил его брату в шею. Ранение было смертельным, через несколько секунд Василий скончался.


Когда мать, которая даже и не догадывалась о ссоре между сыновьями, зашла в комнату, то обомлела - на полу в луже крови сидел ее старший сын с кровавой раной в шее. Скорая помощь, прибывшая на место происшествия за считанные минуты, уже была бессильна спасти человека. А Сергей, будучи достаточно пьяным, ничего не понимая, спряталась в пустом соседском доме, где улегся спать. Разбудили малолетнего убийцу сотрудники милиции. На допросе он так и не вспомнил подробностей совершения этого кровавого преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив