15-летняя TikTok-блогер из Киева извинилась за видео об украинском языке

21.02.2021 в 02:00
15-летняя TikTok-блогер из Киева извинилась за видео об украинском языке

15-летняя TikTok-блогер из Киева извинилась за видео об украинском языке

Киевская TikTok-блогер с ником maybe_lizaaaaa (Лиза Леоненко), которую ранее внесли в "Миротворец" за матерное видео об украинском языке, принесла извинения и заявила, что не хотела никого обидеть.

Новый ролик 15-летняя девушка опубликовала в своем TikTok-аккаунте в пятницу, 19 февраля.

"Я прошу прощения за негативные высказывания касательно украинского языка", – сказала блогер на украинском языке.

По словам Леоненко, ее хейт-видео было "реакцией на оскорбления", которые она получала из-за своего плохого произношения. 

"На самом же деле я хорошо знаю украинский. Я хорошо им владею, но с небольшим акцентом", – сказала киевлянка.

Она также добавила, что любит жить в Украине. Она объяснила, что якобы "ни одного оскорбительного слова в сторону этой страны не сказала" и не хотела никого обидеть.

Напомним, школьница устроила скандал в TikTok из-за украинского языка.

Комментарии (24)
Однако
21.02.2021 в 09:15 | UA
Все что нужно знать о нашей свободе слова:
1. Ты выражаешь свое мнение.
2. Тебе начинают угрожать расправой.
3. Ты переобуваешься - и вот он очередной "патриот" балакае на мови з невеличким акцентом.
ЮЖНАЯ ПРАВДА
21.02.2021 в 09:40 | XX
Девочка вынуждена была извиниться из-за угроз и возможных неприятностей, но суть дела не меняет. Она полностью права была в своём высказывание и я согласен с каждым её словом.
Лёха
21.02.2021 в 09:59 | UA
Ну тут нацики герои, - девочку пятнадцатилетнюю зашугать, со старика ленточку сорвать...
Шакалы вонючие !
гена крокодилыч
21.02.2021 в 10:02 | UA
в нацколонии говорить правду опасно для жизни!! Сразу рисуется стадо упоротых майдаунов,а им кого-то замочить раз плюнуть.Вот девочка правильно решила,что жизнь надо отдавать за другое ,а не за мову,виру и толстопузых олигархов!
Лёха
21.02.2021 в 10:33 | UA
Гундяйка-1Сегодня в 10:27 | UA

Зайди на ЯП, и посмотри. Там таких как собак в Николаеве. Скажу больше, - депутаты бегают к послу Финляндии, и просят ввести санкции для России. Живы и здоровы. В Питере, возле Казанского собора, ходят с украинскими флагами и требуют вернуть Крым. Единственное, что сделала полиция, - попросила не выходить на проезжую часть. И шо ?
Страна Дураков
21.02.2021 в 10:56 | UA
ЭТО КАНАДСКИЕ ГРАБЛИ. Пока в Канаде не установили 2 гос языка- БЫЛА вот такая xyzня. ОНИ точно знают, КАК РАЗДЕЛЯТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ.
Лёха
21.02.2021 в 10:59 | UA
Пусть придут Киву зашугают, который говорит на русском языке, и ходит в шапке с советской звездой ))) Или туда ссыкотно, - можно долго на костылях потом ходить )
21.02.2021 в 11:26 | DE
жаль девчульку, затравили, но не думайте поцреоты, что она теперь зауважает , нет, еще больше будет ненавидеть, видать испугался ребенок за себя и родителей, ведь упоротое стадо карасей давно имеет лицензию на , скажем так устранение из эфира мнений, отличающихся от официальной неонацистской политики. Эфект пружины еще никто не отменял. Будь жива и здорова,- ребенок, уже начинай думать, куда сьезжать с этой шароварщины.
всякого тик-тока - стать известным
21.02.2021 в 11:42 | T1
Но дело сделано - она таки стала известной! Не знаменитой, минуту славы заработала. Это и есть настоящая цель всякого тик-тока. Настя с собачкой, конечно круче лотерею выиграла, но и эта девочка тоже в забвении не останется.
Не пропадет
21.02.2021 в 11:45 | T1
Девочка найдет себя в другой стране.
Как та, у которой нацюги сорвали георгиевсккую ленточку в Киеве. Или оперная певица, которая негативно высказалась про "быдлячьи" укромовные школы.
Лёха
21.02.2021 в 11:48 | UA
Кирилл0Сегодня в 11:36 | UA

Вспоминаю анекдот времен дремучего совка:
-Встречаются Рейган и Брежнев.
Рейган: У нас, в Америке, демократия. Любой может выйти к Белому дому, и свободно выражать свои мысли. Например сказать, что срать он хотел на капитализм, и Рейгана-дебила !
Брежнев: У нас ничем не хуже. Любой может выйти к Кремлю, и сказать, что срать он хотел на капитализм, и Рейгана-дебила !

Мы тупо скатываемся в дремучий совок !
антисептик
21.02.2021 в 11:49 | T1
Кирилл0Сегодня в 11:36 | UAНе переживай, на волчий билет в этой стране она себе уже наговорила ))

С чего ты и тебе подобные решили, что Украина - ваша собственность? Никак вы ее себе присвоили?
Ты и те нацюги - сейчас есть, а завтра нет. Но Украина была, есть и будет! И жить здесь будут те, кто будет разговаривать на том языке, на котором хотят. Хоть на турецком или китайском ))
Сергей
21.02.2021 в 11:49 | UA
Так правду ж сказала, весь Киев на русском разговаривает, даже во Львове русский, украинский это язык села....
Лёха
21.02.2021 в 12:05 | UA
Кирилл0Сегодня в 11:59 | UA

Я к сожалению, совок не застал, о чем, честно говоря, жалею. Но то, что ты признал применение совковых методов, еще раз подтверждает ЛИЧНО МОЁ мнение, - Украина скатывается в самую худшую форму не СССР, а именно совка. Чего только стоят походы бюджетников и ряженных на всякие жалобы, и "свята" )))
Лёха
21.02.2021 в 12:11 | UA
Кирилл-1Сегодня в 11:55 | UA

Гыгыгыгыгыгыгыгыг!!!!

Да, соцопросы вызывают безусловное доверие. По ним партия земноводных занимает лидирующую позицию )))
Афтар, выпий йаду !)))
ЮЖНАЯ ПРАВДА
21.02.2021 в 12:38 | XX
Стыдно за русскоязычных николаевцев, которые осуждают эту девочку. В отличие от вас у девочки есть свое мнение, а вы просто стадо баранов, которые отказались от своих русских корней. В Николаеве, с момента его основания, не было никаких украинцев- нации придуманной врагами России.
Кирилонедоразвитыйклоннекуя
21.02.2021 в 12:41 | DE
Кирилл-3Сегодня в 11:55 | UA
завали хайло, конченое, папке своему расскажешь про 17 % русскоязычных, знаем мы вашу эту статистику. Было бы так, никто насильно не насаждал бы мойву, а видать не выходит..Да и по сайту этому и ему подобным видно, какое вас "абсолютное" большинство, шныри цвета мочи на снегу, тьфу на тебя, манипулятор херов.
Кирилонедоразвитыйклоннекуя
21.02.2021 в 12:43 | DE
ЮЖНАЯ ПРАВДА1Сегодня в 12:38 | XX
это не николаевец, это шконарь поцреотный, закрепленный за этим сайтом, дабы вату побеждать в тырнетах.
кик тик
21.02.2021 в 13:41 | DE
ТИК-ТАК-2Сегодня в 13:24 | US
поумнее тебя, старлетки, ребенок будет, она не заявляет дичь, что она рускоязычная укроинка, говорит открыто то, что многие взрослые боятся говорить. А всем типо поцреотам, орущим про чемодан, вокзал,советую представить, как в рф украиноязычный русский, что само по себе чепуха, гутарющий на мойви, выгонял бы людей, балакающих на муви, до вкраинушкы. Как тебе такой оксюморон.
Лёха
21.02.2021 в 14:08 | UA
кик тик0Сегодня в 13:41 | DE

Ну, в Ростовской области, и в Краснодарском крае, немало украиноязычных русских. Во всяком случае, было до 14-го года.
Авто
21.02.2021 в 14:11 | UA
Псяча мова є псяча
Лёха
21.02.2021 в 14:55 | UA
Авто0Сегодня в 14:11 | UA
Таки да ! Поэтому переходи на русский.
Прынц Пылып
21.02.2021 в 15:13 | T1
Кирилл-8Сегодня в 11:55 | UA
Потому что даже по последним соцопросам вас таких, язарусских, 17% на всю страну. То-есть вы и так в абсолютном меньшинстве. Дальше - меньше.

Тоди чому ты "Кирилл", а не "Кырыло"?
Лина
21.02.2021 в 17:35 | UA
Оскорбление за плохое произношение, правильно ответила им, чего присикались лярвы?