Школьница устроила скандал в TikTok из-за украинского языка. ВИДЕО

19.02.2021 в 22:27
Школьница устроила скандал в TikTok из-за украинского языка. ВИДЕО

Лиза Леоненко не на шутку разгневала пользователей соцсетей пренебрежительными высказываниями о языке. В результате в TikTok разгорелся новый скандал из-за украинского языка.

Началось все с публикации видеоролика 15-летней девушки, где она высказалась, что не любит украинский язык. Такой дерзкий поступок молодой блогерши вызвал бурную реакцию пользователей. В результате в ее адрес и в адрес ее родителей посыпались угрозы и оскорбления.

"Вср*лся мне ваш родной язык. Если человек не любит этот язык, то зачем на нем разговаривать", - заявила Лиза Леоненко.

Позже девушка опубликовала еще несколько подобных роликов. В них блогер заявила, что "ничего не должна ни Украине, ни языку" и вообще человек имеет право сам выбирать, на каком языке разговаривать. В настоящее время некоторые из своих провокационных видеороликов девушка уже успела удалить.

У девушки в Tik Tok более 141 тысячи подписчиков. Она также отметила, что не будет дружить с человеком, который говорит на украинском языке:

"Меня очень бесит этот язык, особенно его звучание от других людей".

Комментарии (49)
Страна Дураков
19.02.2021 в 22:34 | UA
Гаа-гагагагагагагагааааааааааааааааааа!!
Лак для волос
19.02.2021 в 22:38 | UA
"Вср*лся мне ваш родной язык.-больше и добавить нечего.
Джон
19.02.2021 в 22:38 | UA
Українець0Сегодня.
Это не ты ли тот порохобот что вчера тут на сайте лизал у свина Порошенко? А ведь он предатель Украины, его заводы работают в Раше и налоги он там платит. Что скажешь любитель языка? Или ты только в жопах у богатых предателей ковыряется им
АМБРОЗИЯ
19.02.2021 в 22:39 | UA
умничка!!!
Ави
19.02.2021 в 22:40 | UA
Молодец девка .
Ясно понятно и коротко.
Присоединяюсь к ней!
Мовные идите на куй!
Антиактивист
19.02.2021 в 22:40 | UA
А давайте на всех блогеров обращать внимание! Сразу промышленность в Украине заработает! ДБ
Світлана
19.02.2021 в 22:42 | UA
Соромно це слухати, адже це наші діти, вихованці... Думаю, дівчинка трохи грає на публіку. Треба спокійно працювати. з такими дітками.
михаил
19.02.2021 в 22:43 | UA
судячи з розрізу очей - мама японо-корейка...хай хоч російську вивчила...
Грубовато
19.02.2021 в 22:43 | UA
Ну конечно девочка перебарщивает в выражениях ,но по факту все правильно!Документация и рабочие моменты-это одно, ,а навязывание человеку языка для общения-это другое.
Саша
19.02.2021 в 22:45 | UA
Вср*та маленька ватниця!) В музей її!
Павел
19.02.2021 в 22:46 | UA
Украинский язык красивый не нужно его осорблять.
То что благодаря нашим правителям его ненавидят подновляющее большинство граждан так это их заслуга.
На видео современный ребёнок который не понимает что говорит. А Маме ей затрещину дать надо. Штукатурки на лице хватит на отделку сарая.
Джон
19.02.2021 в 22:49 | UA
Все что она пишет о мове это заслуга Нецоев, Вятровичей, Геращенок Кременей и прочих умственно отсталых дегенератов внедрителей мовы насильственным путем. Эти внедрители достойны только сортиры копать. После майдана вся муть всплыла и начала руководить.
Ави
19.02.2021 в 22:50 | UA
Грубовато
Документация и рабочие моменты-это одно, ,а///
Из наблюдений .
Переход на мовную документацию усугубил кризис не только в общении , но и в целом , ускорил разрушение общества . Экономика ниже плинтуса и т.д.
Вася
19.02.2021 в 22:50 | UA
З виду гарна дічина. А як відкрила рот. Напевне з розумом не дружить.
Грубовато
19.02.2021 в 22:54 | UA
Ави
Тоже верно)
Правда
19.02.2021 в 22:56 | UA
По факту: в грубой форме-но правда!
Мила
19.02.2021 в 23:00 | UA
Да лучше бы она глухо - немой родилась. Раскрыла свою вонючий рот, а оттуда жабы полезли. И я не об отношении этой ссыкухи к украинскому языку. Я о матах. Это просто противно!
Г Л А Command
19.02.2021 в 23:00 | UA
да и вообще будь он проклят этот сраный украинский язык
Соседка
19.02.2021 в 23:01 | UA
Ребенок в школе учит песню подоляночка. Текст убогий и не понятный. Это про бомжа спросил ребенок песня? Кто такая она? Подоляночка... Википедии слово есть, а объяснений, морфологии, примеров употребление нет!!! Фольклорной этимологии нет!! Работ научных по истории языка нет!!! Этот исторический персонаж не нужен украинской языковой диктатуре. Главное отбить охоту говорить на русском. А свои корни изучать нет необходимости. Только навязывать бред. Может Креминь объяснит, кто она такая... Девка с Подола и хорошего бодуна, или кто???? Песню навязывают, а что в ней за смысл??? Что ребёнку объяснить, зачем он это поёт?? И о чём???? И для чего... Стадо...
Джон
19.02.2021 в 23:07 | UA
При произношении слова Євген хочется рыгать. Он ещё и тупой как пробка, не знает значение слова калаборционизм. Пора активистом становится, там все отбросы собрались, там халява.
Киев
19.02.2021 в 23:08 | UA
Она права, у нас практически не осталось украинского языка, потому что те, кто разговаривают на украинском, даже не понимают, что они разговаривают на рагульском! А от новой украинской "мови" Шевченко в гробу переворачивается!!!
Александр
19.02.2021 в 23:10 | UA
Ну и дура.Подрастет может поумнеет.Какая с нее нах..й блогерша .
Володимир
19.02.2021 в 23:11 | UA
Тут тільки СБУ тихою сапою повинно попрацювати...Батька на фронт!мати за прилавок...,а її зі школи і Київа довічно!Її вчителів і друзів теж на карандаш.і на свиноферму працювати років 10.Пускай там паразгаваривают....
Александр
19.02.2021 в 23:13 | UA
Ну и дура.
Умный
19.02.2021 в 23:13 | UA
"кто она такая... Девка с Подола и хорошего бодуна, или кто????"

Девка из Подольска, до декоммунизации город Котовск Одесской области. Или из Каменец-Подольского )))
Влад Виселин
19.02.2021 в 23:16 | UA
Надеюсь ее жопу разорвут ! Тварь
Учительница
19.02.2021 в 23:17 | UA
михаил4Сегодня в 22:43 | UA
Судя по "розризу" речи, ты тупой чувак, который не в состоянии выучить хоть один язык. Не давай оценок другим, сам будучи невежей!
Соседка
19.02.2021 в 23:32 | UA
Почитайте историю Шевченко он пол жизни прожил в России, в Санкт-Петербурге и там умер. Как его ещё не запретили...
19.02.2021 в 23:34 | UA
все, кто желает расправы над ребенком - не позорьтесь, мычите на мове, а не на русском
Ура
19.02.2021 в 23:36 | UA
А то что Шевченко Тарас на русском? нет? всё ок?
Умный
19.02.2021 в 23:38 | UA
Учительница1Сегодня в 23:17 | UA
"Не давай оценок другим, сам будучи невежей!"


О-о-о, как всё запущено!
Вы, пардон, действительно учительница?
НЕВЕЖДОЙ, мадам, НЕВЕЖДОЙ!
Дмитрий
19.02.2021 в 23:39 | UA
Джон 1Сегодня ты клон джона что ли? Первая здравая мысль от тебя
Гундяйка-2Сегодня ну рискни лично что то ей сказать . Или как всегда толпой ребёнка будете запугивать?) на более вы кастрюли не способны
Учительница
19.02.2021 в 23:40 | UA
!!!!! Значит, пол или любую другую извращугу по половому признаку каждый человек может выбрать сам и теперь обязан этим гордиться. А вот язык, что впитался с молоком матери, на котором ему удобно говорить, на котором он думает и ему на этом языке снятся сны, на это он обязан разрешения спросить и выяснить, никого этот его выбор не ущемляет... Окна Овертона в действии, быдлу положено брать, что дают.
Учительница
19.02.2021 в 23:45 | UA
Умный0Сегодня в 23:38 | UA
Ой, простите, "сударь", очепятка. Но мне пофиг за эту досадную оплошность.
Умный
19.02.2021 в 23:50 | UA
Учительница1Сегодня в 23:45 | UA
Ой, простите, "сударь", очепятка. Но мне пофиг за эту досадную оплошность

Да ладно, чего там!
Из могилянки или П.Орлика? )))
Европа
19.02.2021 в 23:58 | UA
Конечная малолетняя тварь!!!
Пузырь
20.02.2021 в 09:00 | UA
Хахахахахахахахахаха красотка. Жжешь не по детски.))
Экскурс
20.02.2021 в 09:05 | UA
Европа-44Вчера в 23:58 | UA
Конечная малолетняя тварь!!!

"- Солдатушки, не стрелять, пусть ближе подойдёт эта "европа"...
-...ждём-с, ваше высокоблагородие...
-Ну, а теперь, сынки мои, из всех пушек, картьечью ПЛИ!!!"

Генерал-фельдмаршал Михаил Илларионович Кутузов
Adrianо
20.02.2021 в 09:07 | RU
Просто ребенок сказал то, что чувствуют миллионы людей живущих на Украине. МИЛЛИОНЫ!
Устами младенца....
И чем больше насаждают нам эту мову, тем больше её ненавидят! Если раньше обращение воспринимали одинаково и на русском и на украинском, то сейчас от украинского языка всех коробит и тошнит, просто ФУ!
Насильное насаждение вызывает противостояние.
Но до какого предела? И что потом?

Девочке респект
20.02.2021 в 09:46 | NL
Кто эти "разгневанные пользователи соцсети"? Быдломовная срань, занимающаяся проституцией в странах ЕС и ХЕРои Дебальцевского и Иловайского котлов? Так вас уже давно на.уй посылают с вашим быдломовным мычанием. Девчонка молодец!
Вибачте ми розумiэмо Крим це Росiя
20.02.2021 в 09:49 | UA
Она на жаль вiрно каже , ми золупи з маленьких сiл(
Просто человек
20.02.2021 в 09:51 | UA
Умница правильно сказала украинский это разновидность русского людей проживающих в селах , а там они все разворовали и они двинули в города и начали навязывать всое словоблюдие
Кирилл
20.02.2021 в 09:55 | UA
Судя по разрезу глаз, её предки откуда-то из далёких сибирских ебеней.
вата стоит на коленях по дефолту и мычит извинения
20.02.2021 в 10:05 | UA
Видео с извинениями Лиза Леоненко уже разместила в своем TikTok.

"Я прошу прощения за негативные высказывания относительно украинского языка. Все в этой жизни делают ошибки, и я - не исключение. На самом деле я хорошо знаю украинский язык и свободно им владею", - сказала она.

Леоненко заверила, что "не хотела обижать людей".

"Мне нравится жить в Украине. Я ни одного оскорбительного слова в сторону этой страны не сказала", - добавила она.
Владимир
20.02.2021 в 10:15 | UA
Не любишь ты язык - ну и не люби себе тихонько. Не хочешь на нем общаться - не общайся. Но живя в Украине прийдется столкнутся с некоторыми неудобствами. И чем дальше тем их больше будет. Другое дело в братской россии...
Николаевец
20.02.2021 в 11:42 | UA
Блин, это ее мнение. У меня такое же. Это вообще не значит что я не люблю Украину. Правительство ненавижу, президента тоже и депутатов большую часть. Но страну то нашу люблю. И пох на каком языке.
Алекс
20.02.2021 в 12:15 | UA
Уже извинилась, поджавши хвост, каки остальные «герои»)
Николаев
20.02.2021 в 13:15 | DE
Никто не обязан любить украинский или русский язык, хватит преследовать и розжигать! Европы на вас нет!!!
гість
28.02.2021 в 16:23 | UA
в россию и там гаварите