«Заеду и проверю», - николаевский губернатор о ремонте шахматного клуба

26.02.2021 в 19:21
«Заеду и проверю», - николаевский губернатор о ремонте шахматного клуба

«Заеду и проверю», - николаевский губернатор о ремонте шахматного клуба

Работы по реконструкции шахматного клуба в Николаеве подрядчик обещал закончить завтра, 27 февраля.

Об этом в пятницу, 26 февраля, в комментарии «Новостям-N» сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

- Завтра я туда заеду и проверю, - сказал Виталий Ким. - Но, похоже, им нужна еще где-то неделя.

Напомним, что реконструкция шахматного клуба в Николаеве затягивается уже не первый год. Изначально говорили, что работы завершат до конца 2019 года, потом пообещали, что реконструкция закончится летом 2020.

После губернатор Ким заявил, что работы будут полностью завершены в январе 2021 года, а иначе «с подрядчиком будут разговаривать по-другому». Увы, по состоянию на конец февраля шахматный клуб так и не открылся.

Комментарии (12)
Дракон
26.02.2021 в 19:27 | UA
на ремонт сарая выделили 27 миллионов или я ошибаюсь?
Скакуас крыжопольский
26.02.2021 в 19:27 | UA
А он вообще бывает в Николаеве кроме как в своей ушуйае? Такое впечатление как будто губернатор Техаса и скоро будет проездом через Николаев.....
Шах и мат
26.02.2021 в 19:36 | T1
Заеду посмотрю, партеечку сыграю.
Зима
26.02.2021 в 19:37 | UA
Там и пешком пройтись можно.че ехать
Спартанец
26.02.2021 в 19:46 | UA
Если подрядчику платят деньги без проблем, зачем ему растягивать это "удовольствие"? Ответ вы и сами знаете.
Борис бритва
26.02.2021 в 20:21 | UA
Мне всегда интересно были причём тут губер к проблемам города? Что в области мало проблем ????
Валерий
26.02.2021 в 20:31 | UA
Других более важных дел нет?
Пузырь
26.02.2021 в 20:41 | UA
"- Канадауров, а ну встань! Слушай меня, сучий пес, если вдруг, я увижу что ничего не сделано - я тебя умножу ноль. В слух скажи, тебе понятно или нет?!"

"- Да, понятно."
Stiv
26.02.2021 в 21:05 | DE
Здравый человек понимая сколько денег туда зарыли, ужаснётся. Если Ким не увидит этого беспредела, всё станет понятно какой у нас губер.
Читатели
26.02.2021 в 22:23 | UA
Директор бассейна и шахматы-мат!
Императрах Палкукин
27.02.2021 в 09:31 | UA
Губерятор Проверялким
Герий