Реставрация шахматного клуба в Николаеве продолжается: рабочих нет, техника простаивает

24.02.2021 в 08:00

Работы по реставрации Николаевского областного шахматного клуба, которые должны были завершится еще в конце 2020 года, продолжаются по сегодняшний день.

В этом убедился корреспондент «Новостей N», который посетил объект.

Здание клуба по-прежнему ограждено забором. По всем признакам видно, что строительные работы там продолжаются. Здесь же находится техника — в частности, есть бульдозер, который на момент визита никак не эксплуатировался. У фасада установлены строительные леса, на территории разбросан строительный мусор. На стройке мы увидели двух рабочих, которые, по всей видимости, и должны усердно стараться завершить реконструкцию и побыстрее сдать объект. В общем, пока признаков того, что работы завершены, не видно.

Напомним, что реконструкция шахматного клуба в Николаеве затягивается уже не первый год. Изначально говорили, что работы завершат до конца 2019 года, потом пообещали, что реконструкция закончится летом 2020. После губернатор Ким заявил, что работы будут полностью завершены в январе 2021 года, а иначе «с подрядчиком будут разговаривать по-другому». Увы, по состоянию на конец февраля шахматный клуб так и не открылся.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив