«Я у Вас есть!», - глава Николаевской ОГА вышел на работу после заболевания COVID-19

26.10.2020 в 14:16
«Я у Вас есть!», - глава Николаевской ОГА вышел на работу после заболевания COVID-19

Глава Николаевской ОГА Александр Стадник в понедельник, 26 октября, вышел на работу после перенесенного заболевания коронавирусной инфекцией.

Об этом сам губернатор сообщил на своей странице в «Фейсбук».

«Добрый день, мои дорогие друзья! Первый день на работе ) Хочу сказать вам всем огромное спасибо, кто меня поддерживал в трудные дни болезни и продолжает поддерживать сегодня !
Спасибо вам от души и сердца, за теплоту и заботу, за теплые слова поддержки! СПАСИБО.
Хорошего вам настроения и будьте здоровы! Я у Вас есть!», - написал Стадник.

Напомним, о том, что Александр Стадник заболел коронавирусом, стало известно 14 сентября. Заболевание проходило в тяжелой форме — глава ОГА находился в реанимации и нуждался в дополнительном кислороде.

Комментарии (38)
Местный
26.10.2020 в 14:18 | UA
А толку что ты есть
Кадавр
26.10.2020 в 14:19 | UA
Если честно что с тобой чувак, что без тебя. ... вообще ни холодно ни жарко, иди болей дальше! Бабуин и тот хоть что то делал!!!
АНТА
26.10.2020 в 14:20 | UA
Никто и не заметил что его не было 2 недели или 2 месяца или год. Тоже мне новость - пустое место заявило о себе!
Рондондон
26.10.2020 в 14:20 | UA
Да иди ты нахер тупой идиот с крысиной мордой! Кому ты здесь вперся , ты почему вообще людей за дебилов держишь?? От тебя лишь одни побажання и привитання, это для публики. А на свой карман по-любому крысятничаешь лихо! Истукан тупорылый. Работать у тебя не получается и ты даже и не хочешь, занимаешь чужое место идиот
Петрович
26.10.2020 в 14:24 | UA
что было ,что не было)))) . Может разогнать бвсех этих дармоедов и жить спокойно,
Новая история
26.10.2020 в 14:25 | PL
У власти всё больше лиц явно не искажённых интеллектом. Капец!
Виктория
26.10.2020 в 14:25 | UA
После каникул будет карантин в школах?
Почему хотя бы в крупных школах не предоставляют право выбора? Ведь есть те, кто может и хочет обучаться удалённо. И есть родители, которым не представляется возможным такой вариант.
На время этой эпидемии можно пойти людям на встречу. Все равно учится каждый на таком уровне, который могут позволить родители (разъяснение дома, репетиторы, тотальный родительский контроль в связи с отменой системы оценок).
Never make mistakes
26.10.2020 в 14:26 | UA
Go back to Kyiv
Виктория
26.10.2020 в 14:28 | UA
Бомж бомжом. Неужели пока не пройдет эта глупая мода на не ухоженные бороды, мужчины будут игнорировать зеркало?
Очевидный
26.10.2020 в 14:30 | UA
ШО ты есть, ШО тебя тут не было разницы абсолютно ни какой улавливаешь валенок тупой?!
Южанин
26.10.2020 в 14:31 | UA
Мы все очень счастливы
еленка
26.10.2020 в 14:33 | UA
какое щастя. пошла шампанское открывать
костюмер
26.10.2020 в 14:36 | UA
Губернатор живет в другом мире.
Слуги голосование провалили!!! Это факт!
Медведчук выиграл. Нацыки- их просто нет.
Николаевцам, голосовать не за кого.
Чайка- лицо абсолютно не знакомое. Как Кличко- его поддерживает криминалитет, он удобен.
Если николаевцы отдали голоса за Сенкевича- это их выбор. Опять мы выбираем лучшего среди худших.
Виктор Вэлыкий
26.10.2020 в 14:37 | UA
Нахер ты нам нужен?)
Москаль
26.10.2020 в 14:45 | UA
Судя по количеству икон в кадре, нам только Бог поможет с таким губером...
Абзац
26.10.2020 в 14:45 | UA
На чём записать такое счастье)))))
Владимир Борисович
26.10.2020 в 14:48 | UA
это кто ?,?
Гундяйка
26.10.2020 в 14:49 | UA
А понедельник у нас 26 ? Шо вы курите и куда долбитесь работнички новости н ?
Училка
26.10.2020 в 15:01 | UA
А почему Вас с большой буквы?
Он у нас или у кого конкретного, кого он на Вы?
Грамотей нашёлся. Учи язык этих земель, гость.
Коняка
26.10.2020 в 15:09 | UA
По идее у губернатора за спиной должна карта не города а области висеть ) ))
Николаевец
26.10.2020 в 15:11 | UA
Я у вас люблю есть ))!
Коняка
26.10.2020 в 15:11 | UA
А если серьёзно дай бог и ему и всем кто сталкивалсяс этой болезнью здоровья .
Йоко Оно
26.10.2020 в 15:14 | UA
А я говорил что по Савченко ещё скучать будем!!! Всем пи@ды давал! Асфальт за одну пилюлю делали!
Гость
26.10.2020 в 15:16 | UA
Наша ж ты бубочка, ждали, надеялись, свечечки держали...
шо это
26.10.2020 в 15:27 | UA
Лучше б тябя тут не было.
Тракторист
26.10.2020 в 15:29 | XX
Коняке - должен быть большой глобус и краткий перечень хотелок Украины в 10 томах!!!
ТТ
26.10.2020 в 15:34 | UA
Бля, а кто это?
БПП-ЗЕ
26.10.2020 в 15:58 | UA
К превеликому сожалению громады(((
26.10.2020 в 16:26 | UA
Прямо , как Басков . Я ваш кумир!
Холин
26.10.2020 в 16:56 | UA
Давай до свидания!
Депо
26.10.2020 в 17:27 | UA
То что никто не заметил что его не было 2 недели говорит плохо не о нем, а о тех кто был до него. Он болел и у него не было возможности себя проявить.
Депо
26.10.2020 в 17:35 | UA
И вот как интересно пишут (да и поговаривают в Николаеве) все кандидаты криминалитет, за ними стоят бандиты, только за одним Сенкевичем не стоят! Вот это интересно!
Снежный человек
26.10.2020 в 18:15 | UA
Тюю! Я только сейчас узнал, что его у нас небыло....
Патриот
26.10.2020 в 20:58 | UA
Да пошел ты накуй!! Без тебя тошно...
Валентина
26.10.2020 в 21:12 | UA
Что то с лицом не так, какие то вредные привычки налицо, на лице
Паша
26.10.2020 в 22:39 | UA
Если честно, скорее всего уберут губера. Очень "сладкий", никакой оказался. Прощелкал все: готивочку, горсовет... При плохой игре показывать вид мачо? Самый слабый губернатор в истории Николаеве. Нах..из области!!!!!! Это позор!!!!!
Омелян
27.10.2020 в 00:24 | UA
Лучше бы тебя у нас не было
баклажаны квашеные