«Состояние непростое»: болеющий COVID-19 губернатор Стадник о своем здоровье

22.09.2020 в 15:24
«Состояние непростое»: болеющий COVID-19 губернатор Стадник о своем здоровье

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник до сих пор находится в отделении интенсивной терапии Киевской городской больницы № 4.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Немного о моем самочувствии сейчас. Я еще нахожусь в Киевской городской больнице №4.
К сожалению, состояние здоровья остается непростым, постоянно меняется: когда в лучшую, когда в худшую сторону. Интенсивная терапия, капельницы, кислород стали моими спутниками ежедневно и еженощно. Это требует много сил и энергии, но вы наполняете меня своей верой и силой, за что я благодарен. А ваше внимание греет душу и сердце. Спасибо, что вы есть!!!», - написал губернатор.

Он также поблагодарил всех за поддержку и выразил огромную благодарность врачам, которые «каждый день несмотря на огромный риск для их жизни, не отходят от меня ни днем, ни ночью, борются за каждый день, минуту и секунду моей жизни».

«Состояние непростое»: болеющий COVID-19 губернатор Стадник о своем здоровье

Комментарии (15)
Alexс
22.09.2020 в 15:30 | UA
Выздоровления! Стремная болячка.
АНТИСЕМИТ
22.09.2020 в 15:35 | GB
ЗДОРОВЬЯ )
ЧулаЧитала
22.09.2020 в 15:35 | UA
Так, а миколаївці ж майже поголовно говорять і пишуть, що коронавірус - це фейк!
Василий
22.09.2020 в 15:39 | UA
Так бегом в Германию! Кернес уже бегает.
Нема щастя
22.09.2020 в 15:42 | UA
"Ваше внимание греет душу...."? Чье это внимание греет душу Стадника? Как по мне, то николаевцам, что есть Стадник, что его нет, глубоко равнобедренно, мягко говоря!
Твел
22.09.2020 в 15:42 | UA
Так хреново, что постики успевает писать в Фейсбуке?
nnm-Niko
22.09.2020 в 15:48 | UA
почему в киевской больнице а не на володарского в бомжатнике?
ПоймалСъел
22.09.2020 в 16:13 | UA
а ты полечись во ввереном тебе Николаеве, состояние сразу станет простым.
Хзхз
22.09.2020 в 16:22 | UA
ну хз, судя по плитке на стенах и совковой ДСПшной тумбочке, там тоже не Шарите.
22.09.2020 в 16:55 | UA
Ну, как человеку желаю выздоровления. А как губернатор он - пустое место.
Депо
22.09.2020 в 17:20 | DE
Приезжайте в Киев. В нашем подъезде уже 2 человека вынесли с начала карантина.
Грязная метла
22.09.2020 в 17:20 | UA
Налоговик(((
Ронин
22.09.2020 в 17:26 | UA
Сказочный далпайоп, оставайся там ничтожество
Виктор
22.09.2020 в 18:18 | UA
Дешёвый пиар
-----
22.09.2020 в 19:36 | UA
Непростое состояние было у человека которому недавно на Героев Сталинграда ноги оторвало автомобилем. Привезли его я тяжелом состоянии в БСМП, а наутро новость, что он скончался. Кто-то о нём позаботился? Уже забыли наверное, денег у него не было на дорогое лечение, статуса тоже.

А этим фото губернатор что хочет показать? Что у большинства, в случае заболевания COVID-19, на такие условия лечения денег не хватит? Интересный пиар.