«Вам не простят», - Сенкевич обвинил частных маршрутчиков в саботаже на выборах в Николаеве

22.11.2020 в 15:22
«Вам не простят», - Сенкевич обвинил частных маршрутчиков в саботаже на выборах в Николаеве

В Николаеве городской голова Александр Сенкевич обвинил маршрутчиков в саботаже на выборах и пригрозил им тем, что его партия уже прошла в горсовет и «не простит» им этого.

Сторис с обвинениями появились на странице Александра Сенкевича в Instagram в обед воскресенья, 22 ноября.

«Когда мне неделю назад сказали, что наши маршрутчики в день выборов будут их саботировать и работать против меня, я, честно говоря, подумал — ну не могут быть они такими глупыми», - поделился он.

Сенкевич отметил, что в прошлое воскресенье на работу вышло 409 маршруток, в позапрошлое — 416. А в это воскресенье — 362, то есть, не встали на маршруты около 45 машин.

«Таким образом, они хотят понизить явку, не думая о том, что люди могут добраться пешком, если захотят. Ну это же тупо. Мы все контролируем и видим. Ребята, если вы так решили от меня избавиться, не забывайте, что фракция «Пропозиция» уже зашла в городской совет и точно такие вещи не простят вам», - пригрозил мэр.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня фиксируют рекордно низкую явку горожан на избирательные участки.

Комментарии (74)
Гость
22.11.2020 в 15:26 | UA
Пи*да пришла за тобой Сенкевич....
Главный Ублюдок
22.11.2020 в 15:26 | UA
Все маршрутки спалить
Прохожий
22.11.2020 в 15:26 | UA
При чем тут - саботаж -- выходные карантин. Люди мало ездят - кто будет себе в убыток работать.
Европа
22.11.2020 в 15:27 | NL
Это фиаско, братан!)

Сеня, не надо истерик)
Фитюн
22.11.2020 в 15:27 | UA
Тротуарный плиточники , уступи место другому !
Прищепка
22.11.2020 в 15:28 | UA
Ты почему везде шляешься, коронавирусный? Бизнесу работать нельзя, а меру-популисту можно везде шататься и заражать людей?
Правый
22.11.2020 в 15:28 | UA
Прямая угроза людям. Лишнее напоминание нам что он пытается влиять на все, пользуясь своим служебным положением и говоря прямо что его партия после выборов будет давить на частных предпринимателей создавая людям проблемы.
Колыван
22.11.2020 в 15:29 | UA
Нахер эти маршрутки давно пора выкинуть, ну а адекватных водителей нужно на автобусы посадить.
очевидец
22.11.2020 в 15:29 | UA
Сеня так по всей Украине низкий% идущих на выборы-- проигрывай достойно, а не ищи крайних!
Умный
22.11.2020 в 15:29 | UA
Ну а как ты хотел?
Карантин ВЫХОДНОГО ДНЯ!
Надо было выборы в понедельник делать.
А вообще-то, все избирательные участки находятся в шаговой доступности от жилья голосующих, какие маршрутки?
Виталий
22.11.2020 в 15:32 | UA
Реально кумарит уже.То за дизлайки обвиняет в кибер преступности,то угрожает.Спустись на землю,царёк,с каких дел тебя все должны уважать,народ не чувствует твоих достижений.Чувствуют только разве что дельцы для которых ты вполне комфортен.А нытьём своим ещё больше настроишь против себя
мальчик
22.11.2020 в 15:34 | UA
дядя Саша, ты дебил?
Таракан
22.11.2020 в 15:34 | UA
У сенкевича истерика! Кормушку отбирают! Всё пропало! Всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!
Тупой, воровитый кретин, прошло твоё время! Пора бежать, и чем быстрее - тем лучше!!!
неупередженний
22.11.2020 в 15:36 | ZA
не могу понять причем здесь маршрутки. избирательные участки в радиусе пешей доставки тела избирателя расположены))))
путинутруба
22.11.2020 в 15:37 | UA
Умный. Ты думаеш все по прописке живут?
Анна
22.11.2020 в 15:39 | UA
Пускай больше троллейбусов и трамваев, плевать на этих маршруточников.
22.11.2020 в 15:40 | UA
Он идиот! Карантин выходного дня, людей в маршрутках меньше. А участки расположены недалеко от дома. Конечно, кто-то может и ехать. Но... заговор? синькевич, ты болен манией преследования.
Алина
22.11.2020 в 15:41 | UA
При чем здесь явка ?! У всех избирательные округи близко от места проживания ! Куда ехать ? А вот рынки пустые, из-за карантина выходного дня, соответственно ехать на них бессмысленно..
Капец
22.11.2020 в 15:43 | UA
В Николаеве всегда проблема с транспортом. В отдаленные районы не уехать, не приехать. А выборные участки почти у всех возле дома. Просто люди не хотят голосовать. Подумайте, почему... и карантин тут не при чем.
Капец
22.11.2020 в 15:45 | UA
И маршрутчики не при чем, не хотят люди голосовать...
Светлана
22.11.2020 в 15:50 | XX
Сенкевича компанию гнать поганой метлой, даже не хотят помочь бездомным женщинам. Почему на улицах столько бездомных и нет для них никакого приюта? А сейчас зима. А Сенкевич занимает огромную виллу, наворовали себе на всю оставшуюся жизнь
Крик души
22.11.2020 в 15:51 | UA
Господин бывший мер, Вам необходимо серьёзно обследоваться. Такое заявлять - это клиника.
Виталий
22.11.2020 в 15:54 | UA
Нам от наличия у них мозгов,либо отсутствия,не легче.Пока живёт и процветает система,даже гении ничего не смогут путёвого сделать,иначе будут с этой системы пыплюнуты,а окунувшись в роскошь,мало кто захочет её терять
Gggg
22.11.2020 в 15:57 | UA
Что за высер сенкевича , это кто ездит на маршрутке на избирательный участок если они все в шаговой доступности
ну надо
22.11.2020 в 15:57 | UA
же какая мани величия. народ просто сидит дома т.к. все закрыто.....
22.11.2020 в 15:57 | UA
То есть на линию вышло на 13% меньше машин чем в прошлое воскресенье? И это саботаж? Ездить невыгодно.
Просто люди не хотят идти на выборы. Надо было развивать общественный транспорт, а не давать два дополнительных круга троллейбуса на День города.
Гражданин Украины
22.11.2020 в 16:00 | UA
Сенька, у тебя вообще мозг есть, что ты несешь???? Вообще подгарает?
Nuclear wind
22.11.2020 в 16:00 | UA
Ути какой грозный микрофюрер ))) Не удастся тебе, Сеня 20 000 липовых голосов, как в прошлый раз "закинуть". Времена не те.
очевидец
22.11.2020 в 16:06 | UA
НУ что доигрался своими угрозами---- маршрутчики обзванивают друзей и близких, что б срочно ишли голосовать против тебя---они могут за 4 часа подвести 1000 и более людей! Идиот!
хахаха
22.11.2020 в 16:07 | UA
хочешь повыше явку? сделай как в америке - каждому проголосовавшему на ВЫХОДЕ с избирательного участка выдают продуктовый набор. вот тогда бы сами удивились бы очередям на выборах, но вы же все жлобы зажравшиеся. думаете на тупых обещаниях в рай въехать
Nataly
22.11.2020 в 16:09 | XX
Обворовал народ, ещё и запугивает
Снежный человек
22.11.2020 в 16:11 | UA
Дядя! Фуйню порешь. Народ из водил отслеживает ситуевину.
На рынки народ не ломится , ибо тама искать нечего. Так какого воздух возить?
Привету
22.11.2020 в 16:15 | UA
Не смеши.
Укродолбоеб
22.11.2020 в 16:18 | UA
Голосуй не голосуй, гражданин поучит ...
Правда
22.11.2020 в 16:18 | UA
Сеня ты дол....ба ты не подумал тупой башкой что может быть карантин выходного дня и маршрутчикам не выгодно выезжать
Сергей
22.11.2020 в 16:22 | UA
Не думаю что явка зависит от маршруток из нашего дома 3 человека проголосовало на 3 часа дня . Участок в 5 минут ходьбы. .
Укродолбоеб
22.11.2020 в 16:25 | UA
Сеня ты сказочный дятел, маршрутчик частник, карантин выходного дня. Что левая рука не знает что делать с правым яйцом???
Лилу
22.11.2020 в 16:26 | UA
Сеня,не фантазируй,маршрутчики тут не при чём.В финал прошли 2 куска говна.Людям тяжело выбирать,понимаешь?
Свидетель
22.11.2020 в 16:26 | UA
Сильно геморрой врос в мозг.
Свидетель
22.11.2020 в 16:28 | UA
Слишком геморрой давить на мозг.
Чистая правда
22.11.2020 в 16:28 | UA
Маршрутчики не вышли на маршрут, потому что голосовать пошли за тебя, дибила. Ты им ещё и угрожает.
Лабкрысаковид
22.11.2020 в 16:38 | DE
уже бы свалил в Европу, да не тустять!
Цуккини
22.11.2020 в 16:38 | UA
Они резину меняют на зимнюю!
Maks
22.11.2020 в 16:39 | UA
Сеня не тявкай
новый
22.11.2020 в 16:40 | UA
Сеня идиот. Это карантин выходного дня, а не саботаж. Лечи свои мании, сеня
Евгения
22.11.2020 в 16:54 | XX
За Сенкевича голосовать нельзя, неадекватный наркоман, неизвестно что от него ожидать
Любовь и голуби Дядя Митя и Страна Дураков
22.11.2020 в 17:07 | UA
Чтой-то вы... Все взъерепенились, я погляжу!
22.11.2020 в 17:10 | UA
Сеня сам не верит в свою победу))) Может маршрутчики вместо работы шли за тебя голосовать))
22.11.2020 в 17:14 | UA
Какой же он всё-таки придурок...
Бывалый
22.11.2020 в 17:16 | UA
Идиот! Маршрутчикам пох.й какой долбо.б из двух станет городским головой... им от этого лучше не будет! Ивообще, счастье 3,14сюнкевича в том, что ОПЗЖ поставила на Чайку! Поставилибы на Ильюка-"пролетел" бы в первом туре!!!
Горожанин
22.11.2020 в 17:19 | UA
Точно, точно.

45 маршруток не вышло на маршрут и побежало по городу отговаривать людей голосовать. Вот и явка 9,2%

Правда, теоретически какая бы не была явка - в процентном отношении результат должен быть одинаковый. Более того майдауны более упоротые - поэтому чем меньше явка тем лучше Сенкевичу.

Но нельзя забывать, что если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что они за Вами не следят!
ого го го
22.11.2020 в 17:20 | UA
Судя по надписи на фото на табличке... точно ЧЛЕН !!! Все маршрутки города голосуют за...
Volodya
22.11.2020 в 17:21 | XX
Никому не станет лучше ни от Чайки, ни от Кукушки, ни от Сипа Белоголового
Этот город
22.11.2020 в 17:37 | UA
Да, я не думала что Сеня такой идиот! В карантин выходного дня обвинить маршрутки, избирательные участки рядом в соседнем квартале и ехать не надо...
Хмурый коммент
22.11.2020 в 17:53 | UA
>я, честно говоря, подумал — ну не могут быть они такими глупыми»

Ну. глупые они или нет - вопрос дискуссионный.
А вот не дожидаясь окончания голосования настроить против себя истеричным постом своим некую часть избирателей (хотя бы и ничтожную) - это, конечно, вершина ума просто-таки
Виктор Вэлыкий
22.11.2020 в 18:04 | UA
Не забудем не простим )
Зара
22.11.2020 в 18:09 | XX
Не знаю,обиделся Сенкевич или ему всё равно,но я простояла на площади 45 минут.Околела.Можно было конечно наглостью взять эту маршрутку,но там и мамочки с детками были,а воспитание не позволяет.Некоторым мужикам тоже хотелось врезать,но опять же,воспитание.
Александр Сенкевич
22.11.2020 в 18:23 | UA
Я лох, скоро ухожу!
Маршрутчики
22.11.2020 в 18:42 | XX
Сенкевича и Чайку на мыло
факт
22.11.2020 в 18:43 | US
Все избирательные участки расположены поблизости от места проживания избирателей. Для того, чтобы проголосовать, не нужно ехать куда-то на маршрутке.
Горожанка
22.11.2020 в 18:44 | UA
Я предприниматель ...на рынке контейнер открытый---стою фактически на улице ---мне значит торговать нельзя!!!! КАРАНТИН выходного дня!!!!....так хули мне на выборы идти----хотела--передумала!!!ВЫ К НАМ ЖО ПОЙ---МЫ ВАМ ТЕМ ЖЕ ОТВЕТИМ!!!! ПОРА ВСЕХ ПОЛИТИКОВ ПОСЫЛАТЬ НА ....Х.......Й!!!!!!!!
..
ПриветГоворуны
22.11.2020 в 18:51 | UA
щаз пойду за Сеню проголосую,еще не поздно
Ольга
22.11.2020 в 19:09 | XX
Не надо, не голосуй за сеню
Ольга
22.11.2020 в 19:12 | XX
Горожанка права, надо всех политиков поубирать
Люба
22.11.2020 в 19:20 | UA
Зара Вот так, как вы, люди простаивали и "околевали" уже много недель, с того момента, как запретили брать стоячих в маршрутки. Не все, но те, кто так добирался с работы, на работу - знают. Сенкевич тогда волновался о людях? Так на кого сейчас обижаться?
Валентина
22.11.2020 в 19:28 | UA
Кто такие частные маршруточники с точки зрения Сенкевича?
Ксюша
22.11.2020 в 19:39 | UA
Ага!, значит весной ты гад мог заставить пол города пешком ходить, потому что карантин, а как под выборы- как о людях озаботился, просто страшно.
Горожанин
22.11.2020 в 19:47 | XX
Страшно подумать, что будет, если кто-нибудь из этой своры дорвется до власти, надо что то делать, воровать уже нечего, надоело уже на них работать
ИННА
22.11.2020 в 19:52 | UA
Александр Федорович не растраивайтесь, Вы всеровно даже из-за небольшой явки избирателей победите и будете мэром Николаева, гоните этих владельцев маршруток в шею, это не маршрутки а корыта.
ИННА
22.11.2020 в 20:03 | UA
не дай бог мэром станет алкаш, тогда в свою собственность заберет все что не забрал при папе и буде будкострой под окнами наших домов
Дядя Шарик
22.11.2020 в 20:29 | UA
А это хто? Ненормальняй. Внатуре чушь нанёс.
Горожанка
22.11.2020 в 20:47 | UA
Выбери из двух кучь гавна кучу шоколада!!!!!!
виктор
22.11.2020 в 21:05 | UA
В городе должен доминировать муниципальный транспорт,в том числе электротранспорт.Это будет дисциплинировать всех.И обстановка успокоится,и все будут просто хорошо работать.
Маршрутчик
22.11.2020 в 21:12 | UA
Мы поехали в США людей возить на выборы...что нам этот Николаев