«Ты заткнешься?»: в США прошли дебаты Трампа и Байдена. ВИДЕО

30.09.2020 в 12:00
«Ты заткнешься?»: в США прошли дебаты Трампа и Байдена. ВИДЕО

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Джо Байден в среду, 30 сентября, провели первые предвыборные дебаты, которые во многом должны повлиять на настроения неопределившихся избирателей за пять недель до президентских выборов, намеченных на 3 ноября. Встречу кандидатов транслировали ряд телеканалов.

Так, соперники начали первые дебаты в преддверии выборов с перепалки. Трамп многократно перебивал Байдена, который пытался заострить внимание на том, что американцам необходимо проголосовать на предстоящих выборах.
"Ты заткнешься? Это так не по-президентски", - сказал демократ с возмущением.

Также Байден обвинил действующего президента в том, что тот запаниковал в условиях пандемии коронавируса.

"Уже более 200 тысяч человек умерли, около 7 миллионов заражены коронавирусом. <...> Но у президента Трампа нет плана борьбы с пандемией", - ответил демократ на вопрос о том, почему ему следует доверять больше в вопросе коронавируса.

Кроме того, Байден назвал Трампа "клоуном" и "худшим президентом в истории США".

В свою очередь, кандидат-республиканец усомнился в умственных способностях своего соперника.

"В вас нет ничего умного, Джо. За 47 лет вы не сделали ничего", - сказал Трамп.

Также он припомнил Байдену проблемы его сына с кокаином и подчеркнул, что не уклонялся от уплаты подоходного налога в последние годы.

"Я платил миллионы долларов в качестве налогов", - утверждал Трамп.

Завершились первые теледебаты громким возгласом из зала о том, что нынешний глава Белого дома является "величайшим президентом всех времен", пишет "Корреспондент".

Комментарии (18)
Кирилл
30.09.2020 в 12:06 | UA
Им обоим до Порошенко ещё далеко, его бы туда президентом, он бы развернулся по взрослому.
курт
30.09.2020 в 12:21 | UA
"дорогие товарищи" из полит

бюро вашингтона дискутируют.
Ага конечно
30.09.2020 в 12:25 | UA
Не того президента Байден назвал клоуном.
Курт
30.09.2020 в 12:27 | DE
Правильно, рвите друг-друга.
И пусть вас негроиды поимеют. а индейцы снимут скальп.
Американские бандиты заслужили это.
Кирилл
30.09.2020 в 12:28 | UA
Ого, Джон то порохобот, наверное ветеран АТО с пильгами и участочком земельки "честно заработанным" на Донбассе.
30.09.2020 в 12:40 | ES
Байден тупей, пусть избирают.
Раздел США
30.09.2020 в 12:44 | ES
Техас , Калифорнию - Мексике, Аляску - России, остальное - Black Lives Matter.
МЕДВЕЖУТЬ
30.09.2020 в 12:49 | UA
+2Сегодня в 12:18 | UA
Оба клоуны, оба биомусор.
Из 140 миллионов американцев ненашлось более достойных кандидатов?
Почему эти два дибила?

По сравнению с ними ты просто космическая пыль.
курт
30.09.2020 в 12:49 | UA
михо они тебя до сих пор не поддерживают, а держат за коко.
дядюшка Ляо
30.09.2020 в 12:54 | XX
ниггастан - а че, звучит
Дмитрий
30.09.2020 в 12:59 | UA
Джон0Сегодня забыл как вас до практикера гнали?) да и "разогнали" вы там всех только исключительно благодаря поддержке мусарни) без этого вы никто и звать вас никак) даже сейчас только толпой способны пенсионеров гонять герои)
Байкеры
30.09.2020 в 13:08 | US
Дмитрий -1Сегодня в 12:59 | UA
Джон0Сегодня забыл как вас до практикера гнали?) да и "разогнали" вы там всех только исключительно благодаря поддержке мусарни) без этого вы никто и звать вас никак) даже сейчас только толпой способны пенсионеров гонять герои)

Димка Никонов, "народный мэр" ватоскотов, ты штоль? Мы уже соскучились по твоему ватному пердачку! Жене тоже привет передавай)))
Кирилл
30.09.2020 в 13:10 | UA
Джон просто порохобот. Говоришь, внимательный наблюдатель? Ха-ха, какой ты внимательный, про Карабах обосрался и так везде, только про США как соловей поешь.
Раздел рашшастана
30.09.2020 в 13:12 | UA
Уже скоро........
Кирилл
30.09.2020 в 13:17 | UA
Раздел Раши скоро, и мост рухнет и Крым вернётся и Донбасс приползет. Подпиндосные жополизы думкой и печенюшками богатеют.
Джону с раздолбанным кишечником
30.09.2020 в 13:36 | US
Так джон и не успеет понять, когда прилетело.
БББААААХ и он же в аду, со своими англо - педирасами
житель
30.09.2020 в 14:13 | UA
Джон-2Сегодня в 13:48 | UA
Кирилл0Сегодня в 13:38 | UA
действие "думать" для ватоскота проходит болезненно - ватин не является проводником биоимпульсов.

А говно в голове свидомых - хороший проводник?
костюмер
30.09.2020 в 16:57 | UA
Жириновского бы туда ведущим дебаты.
Я б даже на работу не пошел.
Аляску точно бы Путину вернули.
Президентом бы стал Порошенко, а премьером Зеленский, а министром обороны Янебаба( или как его там) и посмотрели бы Мы на крах Империи.