«Сказали, не могут в таком участвовать», - Ильюку принесли 20 тысяч листовок с чернухой против него

16.09.2020 в 12:49
«Сказали, не могут в таком участвовать», - Ильюку принесли 20 тысяч листовок с чернухой против него

Претендент на должность мэра Николаева и глава городской организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Артем Ильюк сообщил о готовящейся против него провокации.

Об этом на написал на своей странице в Facebook.

По информации политика, заказчики и его оппоненты, распечатали листовки с неправдивой провокационной информацией, которые планировалось распространить в Николаеве. Однако люди, которые должны были заниматься разноской листовок по городу, принесли несколько тысяч листовок самому Ильюку.

«Мои оппоненты заказали очередную порцию чернухи против меня. Сделали макет листовки и отпечатали в другом городе, а затем нашли через интернет группу разносчиков в Николаеве. Но не тут-то было. Ребята-разносчики, как оказалось, много знают обо мне как о человеке и политике. Принесли мне 20 тысяч листовок с чернухой и сказали, что не могут в таком участвовать», - написал лидер городской ОПЗЖ.

Артем Ильюк призвал жителей Николаева пресекать всевозможные попытки распространения «чернухи», которая имеет отношение и к самому Ильюку, и к его оппонентам.

«Очевидно, это не конец. Мозгов и совести у заказчиков этой чернухи нет. Но мы идем дальше. Я хочу всех вас попросить пресекать любые попытки распространения, расклейки или разноски лживых материалов. Не только обо мне, но и о моих оппонентах. Я за честную и открытую борьбу. И вот, что еще хочу сказать. Я прошел несколько кампаний. Но такого напора и циничного вранья еще не встречал. Мне не раз передавали «приветы» и угрозы. Поймите, дорогие оппоненты, - я своих не предаю и всегда остаюсь с людьми. Нас не сломать», - резюмировал Артем Ильюк.

«Сказали, не могут в таком участвовать», - Ильюку принесли 20 тысяч листовок с чернухой против него

Комментарии (45)
ЗАЖОП за життя опозицийна платформа
16.09.2020 в 12:52 | XX
...Но не тут-то было. Ребята-разносчики, как оказалось, много знают обо мне как о человеке и политике...


Неужели они катались на той единственной карусельке, которую осилил поставить этот никчема?
вввВовка
16.09.2020 в 12:53 | UA
Тёмка вор и будет отмазываться и сам против себя строить козни для пиара. ТЫ ВОР!!!!!!!!.
Валентина
16.09.2020 в 12:57 | UA
Что этот гей не как не утихомириться!!!
Патриот
16.09.2020 в 12:59 | UA
Иди ты накуй барыга вонючий!!
правда
16.09.2020 в 12:59 | UA
Артем честный человек, за него будем голосовать. Боты,если вы из Никооаева, вы голосуете за Сенкевича,Домбровскую... за кого?
Да уж
16.09.2020 в 13:00 | UA
За сценарий 4. За исполнение 5. Бразильская мыльная опера продолжалась.
Серж
16.09.2020 в 13:01 | UA
А где эти листовки? Почему не демонстрируют чернуху? Хрен его знает на чем он там сидит на фото.
Дело в том, что этот метод с чернухой Артёмка использует каждые выборы. Каждый раз честные ребята взяв бабло за распространение листовок приносят их Артёмке. Смешно.
Житель
16.09.2020 в 13:02 | UA
Смотрю, против Ильюка так и льют сьеденный кал. Значит он нормальный человек, если столько говна против него плюют.
строитель
16.09.2020 в 13:04 | UA
сам напечатал, сам нашел, сам принес, сам пиарится. Сам , всё сам...)))
Южная правда
16.09.2020 в 13:04 | RU
Ребята, раз укродауны так страдают, то точно надо за Илюка голосовать. К сожалению, он ничего сделать не сможет, на посту мэра, так как п...доры из партии Зе и Порохоботы ему будут мешать. Но надо этим уродам показать... Хотя, сукевича тоже никто не выбирал! Как минимум 200 тыс. липовых бюллетеней за него проголосовали.
ebanutsa
16.09.2020 в 13:05 | UA
какая чернуха? да кому он нужен?
Пэтю
16.09.2020 в 13:06 | UA
дешевый пиар, мог бы что то новое придумать.
Ольга
16.09.2020 в 13:07 | UA
С другой стороны, если его выбирают и среди киевских и нынешних николаевских козлов у власти, то он один светлый человек. Трудно будет ему. Дай Бог помощи Артему, в его нелегком деле.
Да не дураки
16.09.2020 в 13:10 | UA
Понятно , если куча фальшивых троллей против, то он скорее достойный человек. А то ботов всяких, -это как чертей слушать и сделать надо наоборот.
Юрий
16.09.2020 в 13:13 | UA
При регионалах людям в несколько раз лучше жилось. Точно ЗА Ильюка.
Снова Николаевец
16.09.2020 в 13:23 | UA
правда
Боты,если вы из Никооаева, вы голосуете за Сенкевича,Домбровскую... за кого?

А твоё какое дело? Увидим список и проголосуем! Однозначно Артёмка нами, я и моя семья + соседи не за Ильюка...
лена
16.09.2020 в 13:26 | UA
сколько у нас в городе ведут русскоязычные партию борьбу между собой,а толку все нету
Тракторист
16.09.2020 в 13:28 | XX
Типа он как неуловимый Джон. А почему он неуловимый, а кому он нахер нужен;
хзчппц
16.09.2020 в 13:30 | UA
Ильюк достойный человек, но...болото николаевского политикума загрянено криминальными, полукриминальными и бывшими (бывших не бывает) рыгами и коммунистами, которые как воровать особо больше ничего не умеют. Сенкевич попробовал, но болото засосало, Ильюк вроде как в своем болоте, но врядли что-то самостоятельно сделает, т.к. слабоват по характеру и яйца у него не железные,поэтому дерибан продолжится. Я бы за него голосовал, если бы шел от другой (какой?) политсилы или на крайний, создал бы свою партию. А так...не буду голосовать. Мерзкие создания бывших рыгов мне гораздо неприятнее чем остальные политики...
Снова Николаевец
16.09.2020 в 13:30 | UA
20 000 экземпляров - это ни о чём!
Такое количество Артёмка вполне мог напечатать сам. Это не дорого. Однако это точно холостой выстрел! Ну напечатали против него чернуху. Я эту чернуху могу прямо здесь на форуме выложить.
Первое: пацан ниоткуда и совсем не политик.
Второе: помошником был педофил.
Третье: Серце города.
Червёртое: За каденцию депутата совсем не нашёл денег для решения вопросов горожан.
Пятое: Он менял партии как перчатки - хамелеон ещё тот!
Шестое: Снова вернулся в партию, которая продажна снизу до вверху...
Ну и так далее.
Снова Николаевец
16.09.2020 в 13:33 | UA
хзчппц
Конкретно! В чём Ильюк достойный человек???
ПРавдоРУБ
16.09.2020 в 13:36 | UA
Сам заказал, сам напечатал, сам попросил, сам рассказал...
Чего оно такое ТУПОЕ?
хзчппц
16.09.2020 в 13:42 | UA
Снова Николаевец
Обращались с просьбами о помощи(не личными) практически всегда помогал в отличии от массы остальных.
С многими твоими пунктами согласен.
Снова Николаевец
16.09.2020 в 13:47 | UA
хзчппц
Обращались с просьбами о помощи
Просили бабушку через дорогу перевести? И не отказывал? Воспитанный мальчик. Хороший пионэр? Всё таки дедушка большим человеком на заводе был. Да и папа высоко поднялся. Правда на назначении директором завода тупо кинули...
Смехш
16.09.2020 в 13:54 | HK
О ,как всякие ботики от кормушки бояться отстать, если Артемку на царство .
Смехш
16.09.2020 в 13:57 | HK
Пи.ди , п.сди, мол просто против, посмотрю в кабинке за кого голосовать, все соседи против.... Такой интересующийся и не знаешь за кого голосовать. Чуча ты лживая, лишь бы Артемку обгадить .
Аноним
16.09.2020 в 13:59 | NL
А чем он лучше Чайки или Сени?Такое же чмо!!!!!
Снова Николаевец
16.09.2020 в 14:04 | US
Смехш
Артёмку обгадить это в первую очередь! Это просто за щастье. Кстати ты сам то не Артёмка? Так сраку рвёшь, как будто за себя любимого...
Оце дило
16.09.2020 в 14:22 | UA
Очень сильно подлизал сам себе. Ну кто на тебя потратит 10 кг бумаги?
лена
16.09.2020 в 14:55 | UA
сделали своей фирме убыток -сначала заказали, а потом сдали,и решили заработать вдвое больше у артемки
Соборная Площадь
16.09.2020 в 15:21 | UA
хзчппц, а ну объясни как этот может быть достойный , если оно инициировало отмену уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников?!
ЗА Ильюка
16.09.2020 в 15:54 | US
Пусть выдвигают, люди за него , отбросы против. Вот и посмотрим кого больше.
Снова Николаевец
16.09.2020 в 16:37 | US
Ладно , буду за соседей, которые против Ильюка голосовать, а они за меня. бюллетень распишем шо дурные.
костюмер
16.09.2020 в 16:38 | UA
За кого голосуем- граждане Николаевцы???
Снова Николаевец
16.09.2020 в 17:19 | UA
Снова Николаевец
Шо Ильюковцы! Решили склонировать? Ну тупо же. Абсолютно тупо. Вот давай я тебе повангую.
Если дебильная Ильюковская команда будет делать выборы на местный совет вокруг кандидатуры мера Ильюка, то проиграет и Ильюк и вся организация ОПЗЖ.
Чернухи на всю организацию выше крыши. Причём чернуха такая, что её можно использовать как против, так и слегка ЗА! Но я знаю как использовать ПРОТИВ.
Снова Николаевец
16.09.2020 в 17:25 | UA
костюмер
За кого голосуем- граждане Николаевцы???

Списка кандидатов ещё нет. Но разброд такой, что реальные шансы, как ни странно у Сенкевича. Я его критиковал много и подолгу. Однако эта свора перекусает друг друга, а у него есть шансы пройти.
Правда есть один нюанс. Сосна подмяла под себя комиссии. И особенно городскую. Тут уже как сработают наблюдатели и члены комиссий...
Есть шансы у Гранатурова. Как раз вот эта тройка и развернёт борьбу.
А вот кто пройдёт и за кого голосовать...
выбор
16.09.2020 в 17:45 | UA
голосуй не голосуй

народ всем по БОКУ..
Реванш ужасссныхххх рррыггговвв АААААА
16.09.2020 в 18:10 | US
Кто за кого хочет, а я за Артема Ильюка. И за Азарова тоже бы проголосовал, как умного премьера и экономиста. Вы, мляди, уже доказали своими майдаунами все!
Как-то так
16.09.2020 в 18:17 | FR
"лавры" идиёта Малюськи не дают Ильюку покоя?
Житель гражданин
16.09.2020 в 20:08 | UA
Не знаю, каким дебилом нужно быть, что бы гнать на регионаловч когда только при них и пожили нормально.

Воруют все, но при них страна была целая, не было откровенного фашизма и полной сдачи страны западу.

Таким людям стоит заняться образованием и привести остатки мозгов в порядок.
Стикс
16.09.2020 в 22:07 | UA
Снова николаевец, почисть рот, а то, как только откроешь, оттуда только жабы-ропухи выскакивают. И каждая с бирочкой-ценником от Сенкевича.
Снова Николаевец
17.09.2020 в 09:30 | UA
Стикс
Я принимаю объявленную мне войну! И обязуюсь положить на выборах не только Ильюка, но и ОПЗЖ как партийную структуру.
17.09.2020 в 09:35 | XX
Понятно все, снова николаевец за слуг или сеню, что одно и тоже дерьмо.
Снова Николаевец
17.09.2020 в 10:29 | UA
Голосу из унитаза.
Мне глубоко по хер что там понятно тебе и твоим хозяевам. Главное что война принята. Я это увидел и заценил. Посмотрим как вы подготовили своих идеологов и какой у них опыт идеологической борьбы.
У меня очень серьёзный. И давить я вас буду не по детски. Я сделаю всё что бы осколки Партии Регионов, которые предали всех николаевцев, проиграли на этих выборах...
17.09.2020 в 10:42 | UA
А какие партии Украины были или есть, лучше партии регионов, которой уже нет?
При каких партиях у власти жилось лучше населению Украины? Нет ответа?