Сенкевич назвал новую причину, почему в Николаеве часто ремонтируют ул. Адмиральскую

19.08.2020 в 20:00
 Сенкевич назвал новую причину, почему в Николаеве часто ремонтируют ул. Адмиральскую

Сенкевич назвал новую причину, почему в Николаеве часто ремонтируют ул. Адмиральскую

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что ул. Адмиральскую приходится чинить практически каждый год из-за того, что дорожное покрытие во время работ заменяется не полностью, а только частично.

Об этом он сообщил в эфире программы «Добрый вечер» на ТРК НІС-ТВ.

– Улица Адмиральская – тут есть психологический фактор. Думают: вот делают себе дорогу или под приезд президента. Почему происходит ремонт? Если вы проедетесь по улице Адмиральской, а мы здесь часто бегаем, марафоны, на велосипедах заезды, есть такие ямы, глубина которых достигает до 10 сантиметров, потому что улицу Адмиральскую по такому «латочному» принципу постоянно и чинят. Никто не хочет нарываться на этот психологический фактор, – отметил он.

 Мэр объяснил, что во многом ремонт дороги связан с Николаевской гимназией № 2, которая находится на улице Адмиральской.

Не надо забывать, что здесь находится Николаевская гимназия № 2, в которую ездят дети, которых возят родители. Учитывая наши проблемы на Ингульском мосту, с 1 сентября эта улица будет снова очень напряженная. Начинается сезон дождей, ямы начнут превращаться в кратеры. Зарабатываются деньги – тратятся. Появилось финансирование, и мы это делаем (ремонт ул. Адмиральской – ред.), – подчеркнул Александр Сенкевич.

Как сообщали «Новости-N», ранее городской голова сообщал, что дорожное покрытие на ул. Адмиральской часто ремонтируют потому, что она является важной транспортной артерией — ежедневно там проезжают тысячи автомобилей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив