«Пригласили как лучших»: на чемпионат мира по футболу отправят украинских полицейских

05.04.2021 в 21:22
«Пригласили как лучших»: на чемпионат мира по футболу отправят украинских полицейских

«Пригласили как лучших»: на чемпионат мира по футболу отправят украинских полицейских

Президент Украины Владимир Зеленский, который высказал готовность помочь Катару с Чемпионатом мира по футболу, заявил, что во время его проведения украинские полицейские будут помогать следить за порядком. По словам главы государства, их пригласили как лучших.

Об этом Зеленский рассказал по итогам официального визита в Катар в своем Telegarm-канале в понедельник, 5 апреля.

"Горжусь, что в следующем году во время проведения в Катаре чемпионата мира по футболу украинские полицейские будут помогать следить за порядком. Их пригласили как лучших", - написал президент.

Комментарии (21)
Сеня
05.04.2021 в 21:23 | UA
Вы конченые, пусть эти занимаются своей работой((((
Geka
05.04.2021 в 21:25 | UA
Наши менты приедут миллионерами)))наберут взяток с шейхов)))))
Джон
05.04.2021 в 21:25 | UA
Нет, у нас самая сильная команда, это ЛГБТ, они всех вы...бут, вернее победят.
Вова
05.04.2021 в 21:27 | UA
А что преступность уже побороли???
Кагбэ
05.04.2021 в 21:29 | UA
Вовчик уже сказал про уникальную нашу вакцину у которой нет аналогов в мире.
С лучшими полицейским тоже самое
Наблюдатель
05.04.2021 в 21:29 | UA
Мы ж у себя порядок навели. Теперь весь мир знает. Вот и приглашают!!!!
Пиздун
05.04.2021 в 21:30 | UA
Ахахха, вот это ржач, Зеля отжигает даже покруче чем в квартале , ааааааааа!!! Помочь Катару(!!!!) На чемпионате мира(!) по футболу (!!!) полицейскими ахахахаха ! След новость будет звучать "Украина согласилась помочь США в разработке нового оружия массового поражения, предоставив мусорные урны собственного производства для стаканчиков из под кофе, которое будет выпито учёными во время разработок".
Вован
05.04.2021 в 21:33 | UA
Зеленый меньше нюхай, каратыш обдолбыш (((
Бляха-муха
05.04.2021 в 21:33 | UA
Хоть кто-то футбол посмотрит с Украины. Уже скоро объявят конкурс среди полицаев на лучших футболо-полицаев. Первый тест на обрезание. Всё Крымское УПП туда поедет, нехер в Херсоне штаны протирать.
Умный
05.04.2021 в 21:34 | UA
Продаю ум, у меня излишки.
Пиздун
05.04.2021 в 21:37 | UA
"Умный", тебя наипали.
Green
05.04.2021 в 21:40 | UA
Как самых дешёвых
Ээээ
05.04.2021 в 21:42 | UA
Так они мячи порозбивают как и примусы
Ээээ
05.04.2021 в 21:46 | UA
Клоуны страной правят,менты в футбол шпилят.все нормально_идем на дно
Страна Дураков
05.04.2021 в 22:02 | UA
Ха-ха-ха-ха-аа!ДО фотосессии наших девок или после.У нас и полиция самая лучшая, такая ФОТОГЕНИЧНАЯ!
Юрист
05.04.2021 в 22:03 | EG
Их там от .....ну вы меня поняли
Как то так
05.04.2021 в 22:10 | UA
Просто интересно, само слово ЛУЧШИХ - среди кого, прям как с мультика "Пес в сапогах" - "Возьмите лучших из худших!"))))))
Саныч
05.04.2021 в 22:20 | UA
Так из Николаева в Катар, отправятся Попков и его Луганский десант, бабло само идет в руки, тем более калым собрали для повышения: "Глава Национальной полиции Игорь Клименко в понедельник, 29 марта, назначил нового начальника Департамента кадрового обеспечения – Сергея Кобца, который ранее был на должности замначальника николаевского Главка полиции".
Позор
05.04.2021 в 22:42 | CI
Зачем они там нужны позорить Украину , они же ничего не знают олени
Холен
05.04.2021 в 23:59 | UA
Киндер полицаи чурчхелы))
Маргоша
06.04.2021 в 14:34 | UA
Стесняюсь спросить. Покажите катарского полицейского! Не, ну просто хочется сравнить хер с пальцем!