«Она уникальна»: Зеленский анонсировал создание украинской вакцины от коронавируса

22.10.2020 в 14:46
«Она уникальна»: Зеленский анонсировал создание украинской вакцины от коронавируса

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал создание уникальной украинской вакцины от COVID-19.

Об этом он заявил в интервью четырем каналам, передает ТСН.

“Мы не можем говорить обо всем, потому что должны пройти клинические исследования и это правда. Она, скажу так, уникальна — это не пафос и не популизм потому что она не такая как другие. Что важно, исследования велись не на людях. Я не могу сегодня говорить о сроках, однако в любом случае, вы должны понять наш подход. Если, несмотря на нашу украинскую вакцину, если у кого будет подтверждена вакцина раньше, мы будем закупать”, — отметил он.

Комментарии (25)
Саша
22.10.2020 в 14:56 | UA
Спаси и сохрани жителей Украины...
22.10.2020 в 15:00 | UA
На Зеле уже видимо ее испытывают.
Тракторист
22.10.2020 в 15:02 | XX
Газ "дурачок" + сало с чесноком!
Само
22.10.2020 в 15:03 | DE
ЗеПадло ее на себе , родственниках и своих слугах испытает?
Корабелу
22.10.2020 в 15:07 | UA
Это тебе фашингтонский обком рассказал?
Корабелу
22.10.2020 в 15:08 | US
Используйте английскую ветеренарную вакцину , произведенную от обезьян. Как раз для вашего развития.
Gggg
22.10.2020 в 15:11 | UA
И какой-же научный институт украины ее изобрел или это тоже секретно???
Хмурый коммент
22.10.2020 в 15:12 | UA
>Она, скажу так, уникальна — это не пафос и не популизм потому что она не такая как другие

Зеля. Родимый.
Дык уникальная - не значит лучшая!
И даже не значит - оптимальная.
Это значит только то, что нигде больше такой нет.
Ну и что? Больше за душой у той вакцины - ничего? По части противодействия ковида? Только уникальность?
В гробу видал Хмурый коммент тогда такую.
Хмурый коммент
22.10.2020 в 15:23 | UA
>Что важно, исследования велись не на людях. Я не могу сегодня говорить о сроках, однако в любом случае, вы должны понять наш подход.

Какой??
Он в чем? Конкретно? Какой он - "подход"? Из чего он будет состоять?

"Не на людях": так а когда тогда - на людях? Или на людях не будут? И в этом тогда и есть ее уникальность?
"Я не могу сейчас говорить о сроках" - так нафик тогда было говорить вообще?

Так вот это всё и есть тот подход? Который надо понять?
Хмурый коммент отлично всё понял тогда и помолчит тогда уж.
ЗЕля хватит нюхать
22.10.2020 в 15:29 | US
Пафосу то, как при кокаиновой эйфории.
Европейцьтьво
22.10.2020 в 15:31 | US
Зачем начинать говорить о том,о чем "Мы не можем говорить обо всем" и "Я не могу сегодня говорить о сроках".

Обычно если умному человеку нечего сказать,то он молчит.
ЗЕля хватит нюхать
22.10.2020 в 15:32 | US
Украина все больше в кабзде, а этот наркоман все в маниакальном состоянии приподнятости. Вот Пэтька просто бухал, значит следующий резидент, после этих ,уже колоться будет?
Сраи
22.10.2020 в 15:52 | UA
Какая вакцина???
В Украине нет даже лабораторий, которые бы имели право и могли заниматься вирусами!!!
Сраи
22.10.2020 в 15:53 | UA
Об этом заявил украинский биофизик, специалист по молекулярной динамике и дизайну лекарств Семен Есилевский
ку
22.10.2020 в 15:56 | UA
Московский эмигрант сослал вакцину . У свидомых понос - мы сделали рашку. Лавров прав.
ку
22.10.2020 в 16:00 | UA
Московский эмигрант сосдал вакцину . У свидомых понос - мы сделали рашку. Лавров прав.
Колесо генотьбы и лапша на ушах
22.10.2020 в 16:48 | UA
"Министр здравоохранения ЛНР" Наталья Пащенко заявила, что Россия не планирует в обозримом будущем отправлять в ЛДНР вакцину от ковида ни бесплатно, ни за деньги.

Ведь, как известно, чем меньше донбасских пенсионеров, тем меньше и нагрузка на российский бюджет. А он же не резиновый.

Так что на эпидемию ковида и смертность в ЛДНР сверхбензоколонке настолько наплевать, что даже экспресс-тесты туда отправляет гейропейский швейцарский красный крест, а не родная кремлёвская говень.
Ксенафон
22.10.2020 в 16:51 | UA
Вова привычки смешить людей не меняет, это у него профессионально....
Кагбэ
22.10.2020 в 16:52 | UA
Мальчик, союза нет. Оставь эти лозунги на полках истории. Ещё скажи - нет аналогов в мире! Петух
Енот
22.10.2020 в 16:52 | UA
Само совершенство 5 элемент
Nastya
22.10.2020 в 17:13 | UA
Ой бляяяяяяяя........писит как дышит.....
Валентина
22.10.2020 в 17:53 | UA
Цэ фантастычна вакцына для фантастычных ослов и баранов
Ренат Равельевич
22.10.2020 в 19:23 | UA
Пчёл, а ну брысь на место и не вякай без разрешения!
Alex
22.10.2020 в 20:24 | UA
"Если, несмотря на нашу украинскую вакцину, если у кого будет подтверждена вакцина раньше, мы будем закупать” - ясен пень, на какую вакцину посольство Пиндосии укажет, ту и будем закупать.
еленка
23.10.2020 в 09:36 | UA
она уникальна-так как ее не существует)