В Николаеве на месяц снова перекроют ул. Московскую: будут ремонтировать теплосети

22.10.2020 в 14:16
В Николаеве на месяц снова перекроют ул. Московскую: будут ремонтировать теплосети

Ул. Московскую в Николаеве на месяц закроют для транспорта.

Об этом сообщает «Николаевская ТЭЦ».

С 22 октября по 22 ноября проехать по улице будет невозможно в связи с проведением аварийно-ремонтных работ. Работы будут проводить по ул. Московской, от улицы Макарова до проспекта Центрального (Ленина).

Как сообщали «Новости-N», ранее по этой же причине на месяц перекрывали улицу Пограничную (Чигрина) в Николаеве.

Комментарии (16)
Draggy
22.10.2020 в 14:21 | UA
Заебали....
псих
22.10.2020 в 14:27 | UA
З
А
Е
Б
А
Л
И
Тракторист
22.10.2020 в 14:28 | XX
Что за норматив такой?!! Аварии труб диаметром до 1200 мм устраняются до 3 суток. Если капиталка, то сначала воздушку делают, а потом меняют.
Гость
22.10.2020 в 14:32 | UA
Прям переживать начал время идёт а они не поют, теперь можно и спать спокойно.
Иван
22.10.2020 в 14:44 | UA
За.бали пид.расы ёб.ные
михаил
22.10.2020 в 14:45 | UA
-Уроды , уходящие и приходящие - мрази !!!
Кагбэ
22.10.2020 в 14:47 | UA
Весь город перерыли.Вокруг БСМП нарыли окопов со всех сторон
Марфа
22.10.2020 в 14:49 | UA
Я вот не пойму чето, Маломорская, Московская, у бсмп и тд и тп. Езжу как в тетрисе, на Маломорской вообще разрыли и бурьян с метр уже вырос. Раскапывают и бросают, никто ничего не чинит.. Аарету золотую ищут или квест какой по отмыванию бабла? А можно попросить закапывать сразу? Ну если все равно никто ниче не делает, раскопали - ок - заклепайте. А то ездить неудобно.
ученик второго класса
22.10.2020 в 14:58 | UA
Какая неожиданность!
Каралевишна
22.10.2020 в 15:26 | DE
Я одна здесь рада, шо по Макарова меньше ездить будут?
А водятлы особо крутых тачек просто помирают с голодухи ( в Макдрайв не попадут!!!) :))))
Елена
22.10.2020 в 15:41 | UA
А что так рано начали ремонт? Лучше бы когда морозы ударили , так оно надежнее было бы.
HOOLINAM
22.10.2020 в 16:11 | UA
По одной из легенд под теплосетями Николаева спрятан портал в европу..
Который год его ищут коммунальщики которым каждую осень выдают карты кладов.
Валентина
22.10.2020 в 17:54 | UA
А шо, в том году не меняли?
HARRY
22.10.2020 в 19:56 | UA
Ну да летом плитку постелили, а на зиму дорогу копаем. Долбоебы!!!
Людмила
22.10.2020 в 20:30 | XX
Голосуй за Сенкевича - копать будем всегда !
dfgdf
23.10.2020 в 12:52 | UA
А ее че открыли