«Николаевскую ТЭЦ» будут охранять за 7 миллионов

21.11.2020 в 08:00

Государственное предприятие «Управление ведомственной военизированной охраны» будет охранять «Николаевскую ТЭЦ» в течение 2021 года.

Об этом стало известно из данных системы «Прозорро».

В связи с постановлением Кабмина, контракт будет подписан между ГП и ТЭЦ без проведения тендера, по переговорной процедуре. Таким образом, за год работы сотрудники ведомственной охраны получат 6 миллионов 914 тысяч гривен.

«На сегодня отсутствие конкуренции по техническим причинам на закупку услуг охраны для нужд ЗАО «Николаевская ТЭЦ» регулирует Постановление Кабинета Министров Украины №575 от 4 июля 2018 года «Об утверждении перечня особо важных объектов электроэнергетики, в том числе территорий запрещенной зоны и контролируемой зоны гидротехнических сооружений, подлежащих охране ведомственной военизированной охраной», (страница 7 перечня особо важных объектов). Поэтому, договор о закупке услуг охраны для нужд ЗАО «Николаевская ТЭЦ» может быть заключен только с одним исполнителем», – отмечается в тендере.

Комментарии (12)
21.11.2020 в 08:04 | UA
Итого охрана обойдется 18 942,46 грн в день! Неплохо!
Умный
21.11.2020 в 08:18 | UA
Это потому, что деньги БЮДЖЕТНЫЕ, частные конторы ищут охрану подешевле, а этим пох!
Игорь
21.11.2020 в 08:32 | UA
Работаю здесь в охране, сутки-трое 12 гязными,на руки чуть меньше 10
Гость
21.11.2020 в 08:35 | UA
Надо точно снимать главного ВОРА СЕНКЕВИЧА!!!!!Сколько можно терпеть????
Умный
21.11.2020 в 08:36 | UA
новый
Да это понятно, что из наших карманов, все бюджетные деньги из наших карманов.
Комментарий
21.11.2020 в 09:11 | UA
Некуда деть наши деньги, лучше бы на детей потратили!
Морозко
21.11.2020 в 10:59 | UA
И правильно сделают. Знают что у людей терпение на приделе! Я первая пойду быть морду за холдные батареи ! И по всей видимости я не одна такая!
Ноябрь
21.11.2020 в 12:34 | UA
А что там сторожа закончились? Или их крепкий сон треба охранять?
Николаев
21.11.2020 в 13:19 | UA
Коментарии вранье. Работаю в охране ТЭЦ., зарплата 4700, график сутки на трое.
Новая одесса
21.11.2020 в 15:43 | UA
Умный+5Сегодня в 08:36 | UA Думаю это ор поднял тот безработный, который продал свой Айфон! Тут все такие плательщики налогов!? У кого не спроси, ни кто офиц.не трудоустроен, зато все орут, что за наши бюджетные деньги что то сделали)
Леха
21.11.2020 в 18:25 | UA
Николаев+1Сегодня в 13:19 | UA
Это значит, что Вас уволят. Читайте выше: Государственное предприятие «Управление ведомственной военизированной охраны»!!!
Мать
21.11.2020 в 21:59 | UA
Стратегигический абдект