«Николаевоблтеплоэнерго» намерено «штормить» неплательщиков и арестовывать квартиры

23.12.2019 в 14:38
«Николаевоблтеплоэнерго» намерено «штормить» неплательщиков и арестовывать квартиры

Решать финансовые проблемы ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» нужно стратегически.

Об этом сказал мэр Александр Сенкевич в эфире программы «Добрый вечер».

- Большая проблема — это задолженность населения. Сегодня предприятие приняло для себя решение — имея какие-то деньги они будут подавать в суды и арестовывать квартиры неплательщиков, и фактически они не смогут ничего сделать со своей недвижимостью — ни переоформить, ни оставить наследство и так далее. Будут всех крупных неплательщиков «штормить», - сказал Сенкевич.

Напомним, последняя цифра которая была озвучена как необходимая для содержания «Николаевоблтеплоэнерго» в 2020 году — 70 миллионов гривен.«Николаевоблтеплоэнерго» намерено «штормить» неплательщиков и арестовывать квартиры.

Комментарии (11)
Павел
23.12.2019 в 15:04 | UA
Не надо было менять олбэнерго на электропостачальну компанию! Очередь и там и там. Правды не добиться! Ужас полный.
Игорь Юрьевич
23.12.2019 в 15:24 | UA
Буду мочить коллекторов сразу.
Беляш
23.12.2019 в 15:42 | UA
Новую тайоту надо же чем-то заправлять
Бася
23.12.2019 в 15:45 | UA
А с чего платить- то? Сначала дайте нормальные зарплаты и пенсии!
реальный пацан
23.12.2019 в 15:51 | UA
На лохов жуть наводят ) Никто ничего платить не будет и не надейтесь . Пусть отключают - кондишкой грется будем.
Встал Вышел
23.12.2019 в 16:02 | UA
Дугачок :-)
Сергеевна
23.12.2019 в 16:11 | DE
Даже погода против нмх!! А им, просто, нужны наши квартиры!!! В квартире дышать нечем, стоит счетчик тепла (????). И че дальше?!!!
фара
23.12.2019 в 16:27 | UA
Смотрите уроды ,придем всем городом к вам в офис ,юшкой умоетесь.Эта услуга на которой невозможно сэкономить монополисты хреновы .Отключайте квартиры от своей услуги.И уберите свои грязные лапы от людей.У меня долга нет ,но теперь буду платить половину.
Кот Рыбоедов
23.12.2019 в 16:36 | UA
Коллекторы тоже не бессмертные, и ходят с нами по одному городу. Подумали бы, прежде чем хернёй заниматься, поискали бы другую работу. А то ведь мир тесен...
Знающий
23.12.2019 в 16:50 | UA
А горисполком долги перед облтеплоенерго уже погасил или списали?
23.12.2019 в 20:01 | UA
Нахрен этих барыг. Нужны прямые договора с ЮАЭС и цена будет гораздо ниже